Professional Renamer 3.65 Rus
0
Professional Renamer 3.65 Rus

Описание: Professional Renamer - хорошая программа для группового переименования файлов и папок. Позволяет выполнять переименование на основе шаблонов. Имеет функцию предварительного просмотра, которая отражает все будущие изменения для списка файлов и папок, подлежащих переименованию.



Система шаблонов дает возможность создать образ будущего имени файла и применять его в дальнейшем к другим файлам. Образ состоит из девяти частей с разделителями между ними. Professional Renamer позволяет сохранять шаблоны для их повторного использования, а также имеет функцию экспорта и импорта шаблонов.

В архиве портативная версия программы, не требующая регистрации. Для ее запуска распакуйте архив в удобное место и запустите исполняемый файл profren.exe. Все настройки программы хранятся в файле professional-renamer.ini.

Разработчик: miklsoft
Язык: русский, английский
Оффициальный сайт: http://www.miklsoft.com/
Таблетка: +
Cборка: irokkezz
Размер: 1 мб

Professional Renamer 3.65 Rus


Загрузка:
http://dfiles.ru/files/2k2zu8n0z


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено