BurnAware Pro 5.0.1
0
BurnAware Pro 5.0.1

Описание: С этой надежной программой, вы сможете записать на диски разного типа ( есть поддержка CD, DVD и конечно же Blu-Ray ) необходимые вам данные, причем сделать это можно будет в простом и наглядном интерфейс, который в свою очередь поддерживает Русский язык, файлы в проект можно будет добавлять путем простого переноса в главное окно с помощью мыши, в общем рекомендую попробовать скачать BurnAware, думаю программа может понравиться.

BurnAware Pro 5.0.1

Итак, как видно из скриншота, вы сможете выполнять большое количество различных операций, например создавать мультисессионные и загрузочные диски, если у вас будет желание можно записать Аудио диск, DVD видео диск, а также создать MP3 диск. BurnAware умеет записывать как стандартные носители так и работать с образами дисков, вы сможете записывать их как проект, что конечно удобно, а также будет инструмент для создания образа диска.
BurnAware Pro 5.0.1

На этом возможности программы не заканчиваются, вы также сможете делать полные копии CD и DVD дисков, перенося информацию с них на жесткий диск, а так как версия платная вы сможете использовать ее в коммерческих целях, а также записывать сразу несколько дисков, для этого правда надо несколько приводов, но оно того стоит, если вы например "пират". Дополнительно BurnAware может выдать вам полную информацию по носителю, очистить его от данных, восстановить данные, если конечно это возможно, все зависит от состояния самого диска.

Разработчик: Burnaware Technologies
Язык: Английский + Русский
Оффициальный сайт: http://www.burnaware.com/
Таблетка: Вылечено
Размер: 31.84 мб

BurnAware Pro 5.0.1


Загрузка:
http://depositfiles.com/files/6ttlt4ocu
http://turbobit.net/6tvkkrpodn76.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено