DeviceDoctor 1.3.0.0 Portable RUS
+5
DeviceDoctor 1.3.0.0 Portable RUS


Русская портативная версия драйвер сканера DeviceDoctor. После сканирования установленных устройств, программа выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов, с прямыми ссылками на их скачивание.

Для того чтоб сканер определил все драйверы, необходимо включить все периферийные гаджеты, принтеры, сканеры и т.д. Откроется страничка, на которой среди кучи рекламы, (что делать, программа то бесплатная… ) будет ссылка на прямое скачивание драйвера, нажимаете «Download Driver Installer» и получаем бесплатно свой драйвер. По утверждению разработчика база драйверов насчитывает более 13 миллионов устройств и обновляется постоянно.

Распаковываете в любую папку и на любой удобный носитель( флешку, СD или жесткий диск), программа портативная, работает на любой версии операционной системы Windows.

Платформа: Windows ALL
Оф. сайт: devicedoctor.com
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: FREE
Размер: 5,02 Mb





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Georgia  Комментарий #1, добавлен: 25 апреля 2011, 16:12 [2] [Q] [#]
0
Столько этих драйвер докторов и программ работающий с драйверами,но там или слишком поздно появляются обновления драйверов,или не определяются некоторые устройства или за это всё надо заплатить хорошую сумму.Программа из ряда середнячков,только самое необходимое,т.е. только находит устаревшие драйверы и всё.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено