Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable
0
Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable

Liberkey это коллекция портативных приложений в самых разных категорий, которые могут быть запущены на вашем локальном компьютере или с любого портативного устройства. Берите эти приложения с собой и используйте на любом компьютере. В случае выхода новой версии какой-либо программы вы будете иметь у себя обновленную версию.

LiberKey обеспечивает легкий доступ к программам через меню в основном окне программы или через всплывающее меню в трее. Все программы классифицированы по категориям и под категориям. Особо необходимо отметить очень удобные и полезные функции программы Включить / Отключить ассоциацию файлов любой из программ и корректного завершения программ и отключения переносного устройства.

Особенности:
- Готова к использованию
- Это бесплатно, без вирусов, шпионского и рекламного ПО, чего-либо всплывающего (если не считать меню и подсказки, которые также можно отключить).
- 100% мобильность и работа с портативных устройств
- Liberkey Apps Version Checker - синхронизирует Ваш LiberKey с онлайн-каталогом на liberkey.com, находит и загружает обновления ваших приложений.
- Liberkey Inst - отвечает за установку / удаление приложений
- Liberkey KEY Files Assoc1 поможет временно ассоциировать / удалить ассоциации расширения файлоов (.AVI, . JPG, .doc, ... ) с приложениями вашего LiberKey
- Вы можете создавать свои меню, категории и пр. для своего LiberKey
- Вы можете создавать, размещать на рабочем столе и управлять иконками портативных приложений
- С помощью LiberKey Portabilizer (движок, который управляет переносимостью всех приложений) Вы можете добавлять свои портативные приложения в LiberKey - программа создаст в меню папку "Мом портативные приложения" (или как вы назовете) и папку "MyApp" в своей директории (все портативные программы из онлайн-каталога программа хранит в папке "App"). Портативнае "слепки" программ, упакованные при помощи программ типа Thinstall, thinapp и пр. LiberKey не воспринимает.
- LiberKey Disk Ejector помогает корректно отключить Вашу LiberKey, если она находится на съемном диске (флэшке).
- И многое другое ...

В LiberKey Basic включены следующие 12 программ:
- 7-Zip 9.20,
- AIMP 2.61 build 583,
- FastStone Image Viewer 4.2,
- Firefox 3.6.12,
- InfraRecorder 0.51,
- KeePass Classic Edition 1.18,
- MPC HomeCinema 1.4.2499.0,
- Notepad+ + 5.8.5,
- PDF-XChange Viewer 2.0 build 57.0,
- Photo Filtre 6.4.0 revl,
- SpeedCrunch 0.10.1,
- Stickies 7.0b
Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable

Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable

Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable

Используя функцию Добавить программы / Удалить программы Вы можете дополнять, удалять программы, т. е. сделать сборку под себя. И программа сама скачает, установит в требуюемую категорию и подкатегорию и, даже, создаст новую категорию, если в Вашей сборке она отсутствует. Сейчас доступны более 300 программ и утилит.

Все предлагаемые программы имеют полные переводы на русский язык

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Оф. сайт: liberkey.com
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 59 MB

Скачать: Liberkey 5.0.1117 Basic ML/Rus Portable



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено