Songbird Portable 1.4.3
0
Songbird Portable 1.4.3

Разработчики одного из самых нестандартных решений для проигрывания музыки представили новую версию своей программы. Songbird представляет собой аудио плеер, основанный на движке известного альтернативного браузера Firefox. Благодаря кросс-платформенности и открытости кода последнего, разработчикам удалось создать такое нестандартное решение.

Таким же образом доступно слушать интернет-радио. Поддерживаются разные музыкальные форматы (MP3, AAC, OGG, FLAC, WMA и другие) и сменные визуальные темы. Присутствует мультимедийная библиотека, которая поможет организовать все музыкальные файлы компьютера в единый архив, включая песни, находящиеся в активных сетевых плейлистах. Имеется возможность составлять свои списки воспроизведения из локальных файлов. В программе интегрирован поиск композиций по библиотеке на локальном компьютере и в Интернете.

Год выхода: 2009
Операционные системы: Windows XP/2003/Vista/XP64/Vista64
Язык интерфейса: английский
Лицензия: Freeware
Оф. сайт: portableapps.com
Размер: 13.3 MB

Скачать: Songbird Portable 1.4.3




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено