onOne FocalPoint 2.0.4 plugin для Adobe
0
onOne FocalPoint 2.0.4 plugin для Adobe

onOne Software FocalPoint 2.0.4 - плагин для Adobe Photoshop, который позволяет выделять ключевые объекты изображения путем размытия их второстепенных областей и может использоваться для создания эффектных виньеток - обрамлений, добавления снимкам дополнительной глубины, эффектов расфокусировки, боке, имитации эффекта смазывания при движении, затемнения или осветления участков изображения не попавших в фокус и решения других задач.

Он так же поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.
FocalPoint имитирует использование специальных линз, фильтров и насадок и пользуется популярностью у фотохудожников, профессионалов, специализирующихся на съемке свадеб и других торжеств, а также у любителей портретной съемки.

Что нового в onOne FocalPoint 2
- Новый Blur Algorithm - алгоритм размытия используемый в FocalPoint 2 точно приближен к фактическому размытию линзы для создания реалистичных боке с более реалистичной глубины резкости
- Новые Lens Presets - пресеты линз, которые встроены в FocalPoint 2 имитируют популярные линзы, которые производят боке или особую расфокусировку региона, такие как Canon 85mm F1.2 и Nikon 300mm F2.8.
Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.
- Multiple FocusBugs - теперь вы можете определить несколько областей, которые хотите сохранить в фокусе. Вы можете объединить их для создания сложных форм или для выделения нескольких предметов. FocusBug это уникальный элемент управления, который позволяет сконцетрировать внимание на выбранных объектах. Вы можете установить размер и форму пятна и далее, настроить тип, степень размытия граней.
- Новые FocusBrush позволяет настроить прозрачность, насыщенность и тон в любой части вашего фото, предоставляя больше контроля. После использования FocusBug можно приступить к работе, использованием FocusBrush для тонкой настройки эффектов, ретуши.
- Улучшена поддержка SmartFilter в Photoshop CS3 - CS5
- Новые Brightness and Contrast - наряду с существующим элементам управления зерном пленки, в FocalPoint 2 добавлена новая регулировка яркости и контраста в области размытия изображения.
- Улучшен эффект виньетирование
- Улучшены пресеты

Что нового в FocalPoint 2.0.4
- FocalPoint теперь можно использовать как отдельное приложение
- Интеграция с Lightroom больше не требует Photoshop
- Исправление дефектов

onOne FocalPoint 2.0.4 plugin для Adobe

onOne FocalPoint 2.0.4 plugin для Adobe


Системные требования:
- Windows XP, Vista, 7
- Adobe Photoshop CS3, CS4, CS5, Elements 7, 8, 9
- Adobe Photoshop Lightroom 2, 3
- Microsoft . NET 3.5 framework (installed automatically if missing)

Год выпуска: 2010
ОС: Windows® XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 58.73 MB

Скачать: onOne FocalPoint 2.0.4 plugin для Adobe Photoshop



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено