О коробочном оформлении Windows 7, а также ограничениях работы тестовых версий
0
О коробочном оформлении Windows 7, а также ограничениях работы тестовых версий

Пользователям, которые еще используют тестовые сборки Windows 7 в статусе Beta, следует быть внимательными. Разработчики предусмотрели несколько механизмов защиты системы от продолжительного бесплатного использования. Начиная с 1-го июля, тестовые версии перегружаются каждые два часа, а 1-го августа этого года они вовсе перестанут загружаться. Что же касается сборок ветки RC, то для них предусмотрен несколько больший срок функционирования, как минимум до июля 2010 года, тем не менее, последняя возможность скачать данную сборку будет представлена желающим 14-го августа. Еже двух часовые перезагрузки, в свою очередь, запланированы на 1-е марта следующего года.

О коробочном оформлении Windows 7, а также ограничениях работы тестовых версий


Что касается розничной упаковки для коробочных версий новой системы, то в Microsoft не стали изобретать велосипед. В отличие от Windows Vista, Windows 7 будет оформлена в цветовом стиле позапрошлой версии Windows XP, которая продавалась на рынке дольше всех остальных разработок редмондского гиганта. С этой точки зрения, потенциальные покупатели могут лучше воспринимать новый продукт, оформленный под хорошо зарекомендованный старый.

Источник: www.overclockers.ru



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 16 июля 2009, 14:54 [2] [Q] [#]
0
Как скачать? С какого сайта, где найти ссылку на закачку?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено