Настольный киборг
0
Настольный киборг

Компания Saitek выпустила монстроподобную геймерскую клавиатуру Cyborg Keyboard.


Все клавиши гаджета разбиты на несколько блоков — игровых и рабочих. Каждую из зон можно отдельно подсветить одним из доступных цветов — желтым, зеленым или красным. Притом все параметры и настройки сохраняются даже после перезагрузки компьютера. Также клавиатура оснащена двенадцатью программируемыми клавишами — по шесть кнопок с правой и левой стороны корпуса. Каждой из этих клавиш можно назначить ту или иную команду для той или иной игры — возможности здесь практически безграничны.

В добавок к программируемым клавишам Cyborg Keyboard оборудована сенсорной панелью управления некоторыми приложениями ПК, которая позволяет менять настройки и отдавать команды системе.

Корпус клавиатуры легко трансформируется, подстраиваясь под анатомические особенности твоих рук — регулируется угол наклона, также возможно использование подставки для запястий. Стоимость Cyborg Keyboard составляет около 3000 рублей. В продаже устройство появится в феврале 2009 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 октября 2008, 19:53 [2] [Q] [#]
0
Похоже на клаву из игр, типо как в экшенах всяких
а так иничего особенного...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено