Воскрешение 2Pac'a, его голограмма будет давать концерты
0
Воскрешение 2Pac'a, его голограмма будет давать концерты

После оглушающего успеха голограммы Тупака на фестивале Coachella, музыканты Доктор Дре и Снуп Дог хотят проехаться по стране в компании рэп-идола, умершего 16 лет назад.

Кажется, будущее со всеми его фантастическими прогнозами действительно уже здесь. И новости с фестиваля Coachella — тому подтверждение. В минувшее воскресенье публика ревела от восторга и лёгкого мистического ужаса, когда во время выступления Снуп Дога и Доктора Дре на сцену вышел культовый рэпер Тупак Шакур, который вообще-то был убит в 1996 году.

Голограмма Тупака на фестивале Coachella, фото: rock4life.com

Образ Тупака был воссоздан компанией «Digital Group», чей креативный директор Эд Ульбрих пояснил, что продемонстрированный эффект – это не архивные кадры, а исключительно рукотворная иллюзия. Он также добавил, что «исполненные» голограммой «Hail Mary» и «2 of Amerikaz Most Wanted» – «это только начало», и что «Dre имеет большие планы». Как сообщает The Wall Street Journal, рэперы хотят использовать голограмму в будущем концертном туре. К слову сказать, Снуп Дог и Тупак были хорошими друзьями, а потом, по легенде, поссорились и перестали общаться.



Американский рэпер, киноактер и общественный деятель Тупак Шакур был убит в 1996 году. Его убийцы так и не были найдены. Он стал первым рэпером, которому поставили памятник.

http://oboffsem.ru/blog/hi-tech/969.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 20 апреля 2012, 05:16 [2] [Q] [#]
0
На бедняге бабло режут со страшной силой, он навеоно не то, что переворачиваетсяв гробу, а пиздит его со страшной силой. R.i.p.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 апреля 2012, 10:44 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
красавчег, все такой как был прежде lol

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено