ESET Smart Security 5 бесплатно на 90 дней
0
ESET Smart Security 5 бесплатно на 90 дней

Мы продолжаем сообщать о разных акциях проводимых известными антивирусными компаниями, и сегодня речь пойдёт о ESET Smart Security 5 к которому можно получить бесплатный ключ активации сроком на 90 дней.

На этот раз акцию проводит Голландское отделение компании ESET, на их сайте создана страничка, на которой можно заполнить очень маленькую форму и получить бесплатный ключ прямиков на ваш email. Адрес страницы:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- здесь нужно заполнить на английском языке - Имя, Фамилию и дважды ваш email, конечно желательно зарегистрировать под такие акции дополнительное мыло, чтобы не получать потом на ваш email разного рода ненужные новости.

После выполнения всего выше сказанного вы получите бесплатный ключ сроком на 90 дней. На данный момент всё работает, проверено, но сколько времени осталось до конца акции неизвестно, так что стоит поспешить, на этом всё, всем удачи!


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 9 января 2012, 16:17 [2] [Q] [#]
0
Работает!!!! Мне сразу прислали. Я жене ключи уже неделю как найти не мог - не подходили (не обновлялось). А тут сразу пошло!
Спасибо!

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 9 января 2012, 19:16 [2] [Q] [#]
0
thanks_

Kazakhstan  Комментарий #3, добавлен: 10 января 2012, 17:52 [2] [Q] [#]
0
Кто не успел тот опоздал. dirol

Kazakhstan  Комментарий #4, добавлен: 10 января 2012, 18:25 [2] [Q] [#]
0
®at братан как всегда выручаешь, получил себе и для того парня good clapping

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено