Застрелен основатель форума Ru-Board
+2
Застрелен основатель форума Ru-Board

В подмосковном Оболенске застрелен адвокат-правозащитник Эдуард Мусин, пишет МК со ссылкой на правоохранительные органы.

«Знакомые уверены, что убийство не связано с профессиональной деятельностью — в Оболенск Мусин переехал недавно из Израиля, еще не успел набрать клиентов. […] Жил скромно […] и в основном занимался правозащитной деятельностью. В 2015 году Эдуард выиграл суд у МУП РКЭУ по делу об отключении воды в НДТ «Золотая роща». […]Мусин участвовал в деле о признании недействительными выборов главы Оболенска Татьяны Ефремовой. Суд признал выборы незаконными. Главу пришлось избирать повторно. А как раз во вторник, 30 августа, Мусин должен был выступать на совете депутатов Оболенска, где первым стоял вопрос о принятии поправок в устав поселения...»

Как пишет Roem.ru, старожилам Рунета Мусин больше известен как batva — основатель форума Ru-Board. Он был открыт в 2001 году как форум для веб-мастеров, но быстро стал форумом про компьютеры. Сейчас на форуме идет обсуждение дальнейшей судьбы площадки.

roem.ru
forum.ru-board.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено