Минкомсвязь предлагает блокировать сайты за две пиратские ссылки
0
Минкомсвязь предлагает блокировать сайты за две пиратские ссылки

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ представило в правительство доработанную версию антипиратского закона, пишет 4 июня газета "Коммерсант".

За публикацию двух и более гиперссылок на спорный контент интернет-ресурсам теперь грозит "запрет на распространение на территории России", а за неисполнение требования блокировки сайтов с пиратским контентом — штрафы до 1 млн руб.

"Данные поправки — это согласованная позиция Минкультуры и Минкомсвязи",— пояснил изданию замминистра культуры Григорий Ивлиев. По его словам, "интернет-отрасль в курсе изменений, с нею это несколько раз обсуждали на встречах".

Подробнее

Минкомсвязь представила в правительство доработанную версию антипиратского закона. За публикацию двух и более гиперссылок на спорный контент интернет-ресурсам теперь грозит "запрет на распространение на территории России", а за неисполнение требования блокировки сайтов с пиратским контентом — штрафы до 1 млн руб.
Ресурс:
kommersant.ru
Заголовок:
Пиратов сослали в гиперссылку // Поправки в антипиратский законопроект поступили в правительство
Автор / Движок:
Не доступно
Дата изменения:
Не доступно



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено