Майлсру создали клон WOT
+1
Майлсру создали клон WOT
Не умеешь создавать - скопируй это.

Очередной и наглый клон World of Tanks от Mail.Ru. Это чудо называется Ground War: Tanks. На российском рынке появится браузерная игра Ground War: Tanks — трехмерный онлайн-экшн от компании Changyou, посвященный сражениям военной техники. Новинка продолжит линейку военных игр от Mail.Ru Group — говноиздателя и локализатора проекта в России.



"Наша приоритетная задача — расширение игрового портфолио таким образом, чтобы каждый пользователь сервисов Mail.Ru Group нашел себе развлечение по вкусу. Ground War: Tanks — новый экшн в обойме наших военных игр, первой из которых стал популярный онлайн-шутер Warface. Мы уверены, что эту новинку по достоинству оценят и поклонники быстрых и яростных танковых сражений, и знатоки военной истории. Сегодня патриотическое воспитание молодежи снова выходит на первый план, поэтому выпуск проектов, позволяющих в игровой форме познакомиться с ключевыми событиями Великой Отечественной войны, особенно важен", — прокомментировал анонс Сергей Ефремов, руководитель браузерного направления игрового подразделения Mail.Ru Group.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегимайлсру, гнилая контора

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 2 мая 2013, 15:35 [2] [Q] [#]
0
срушники дови****тся что их тупо по судам разорят lol30000

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 3 мая 2013, 18:40 [2] [Q] [#]
0
Плагиат до добра ни когда не доводит banned00

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено