Пользователи Windows XP лишились интернета из-за Касперского
+10
Пользователи Windows XP лишились интернета из-за Касперского
И у крупных антивирусных производителей случаются косяки. Пользователи Windows XP лишились интернета из-за Касперского


Очередное обновление для антивирусных продуктов компании «Лаборатория Касперского» содержало в себе ошибку, из-за которой пользователь лишался доступа в интернет.

Обновление с некорректными сигнатурами было распространено в понедельник, 4 февраля. Оно предназначалось как для домашних, так и для корпоративных антивирусов «Лаборатории Касперского». После установки обновления некоторые пользователи обнаружили, что у них перестали открываться интернет-сайты. Жалобы на отсутствие доступа в Сеть появились в Twitter и на официальном форуме «Лаборатории Касперского». Из текста жалоб выяснилось, что ошибка регистрировалась только у пользователей ОС Windows XP.

Спустя несколько часов компания выпустила новое обновление, устраняющее ошибку. Однако, его установка требовала от пользователя на время отключить веб-защиту, препятствующую установке обновления.

http://thenextweb.com/apps/2013/02/05/kasp...ws-xp-machines/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 февраля 2013, 01:12 [2] [Q] [#]
0
картинка не отображается

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено