Nvidia автоматизировала настройку игровой графики
+2
Nvidia автоматизировала настройку игровой графики

Компания Nvidia сделала доступной для скачивания бета-версию приложения GeForce Experience, разработанного специально для геймеров.

GeForce Experience предназначена для машин с видеокартами Nvidia. Утилита анализирует характеристики компьютера и находит оптимальные для каждой игры графические настройки. Также она отвечает за своевременное обновление видеодрайверов.

Выбор настроек происходит в следующем порядке: GeForce Experience аккумулирует информацию об установленном оборудовании (процессор, графика, монитор) и отсылает ее в «облако» Nvidia. Там данные изучаются и подбираются оптимальные настройки, которые, в свою очередь, отправляются на ПК.

GeForce Experience умеет подбирать настройки только для некоторых игр: в данный момент их количество составляет 41. Ознакомиться со списком игр можно на сайте Nvidia, там же можно загрузить утилиту.

Закрытое тестировании GeForce Experience стартовало в декабре. Nvidia сообщает, что в испытаниях приняли участие более 40 тысяч любителей компьютерных игр. Когда будет готова финальная версия продукта, компания не сообщает.

Список текущих поддерживаемых игр:
Nvidia автоматизировала настройку игровой графики


Приложение доступно к загрузке тут:
http://www.nvidia.ru/geforce-experience/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 29 января 2013, 22:38 [2] [Q] [#]
0
главное, что есть дота 2, остальное пофиг :D

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 января 2013, 23:29 [2] [Q] [#]
0
да лучше бы они 3D TV play сделали бы бесплатным..


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено