В Москве и Петерубурге ищут "тайного мессию Иисуса Христа", угрожающего диверсия
0
В Москве и Петерубурге ищут "тайного мессию Иисуса Христа", угрожающего диверсия


Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Оперативники МВД разыскивают "телефонного террориста", который, представляясь "мессией Иисуса Христа", требует встречи с руководством страны, чтобы обсудить условия мирной смены власти в РФ, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.


"4 июля на контактный телефон одной из российских телекомпаний позвонил неизвестный. Он заявил, что руководство страны до 15:00 2 августа должно встретиться "со Стрельцом - тайным мессией Иисуса Христа", и обсудить с ним мирную смену государственного строя в России", - рассказал собеседник агентства.
По словам источника, звонивший заявил, что если ему такую возможность не предоставят, на ряде объектов Москвы, Санкт-Петербурга и еще нескольких городов России "будут совершены военные диверсии".
В правоохранительных органах отметили, что, скорее всего, "телефонным террористом" является психически неуравновешенный человек. "Однако в настоящее время оперативники Москвы и Санкт-Петербурга ориентированы на его розыск", - сказал источник.



(с)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиполиция

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 июля 2012, 14:31 [2] [Q] [#]
0
Хах, весело. А че звонил то в телекомпанию, над было сразу в ФСБ, да че там - сразу в приемную президента. lol30000

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 7 июля 2012, 23:19 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
патриархи наши пьяные шуткуют наверно up000000

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено