Закрыт проект DarkComet
+1
Закрыт проект DarkComet

Совсем недавно на оф. сайте DarkComet darkcomet-rat.com при нажатии на кнопочку Download уже нельзя скачать DarkComet.
Вместо ссылки на сайте вот такой загадочный текст:
p.s.Переведено гуглом,в оригинале смотреть тут http://www.darkcomet-rat.com/downloaddc.dc

С глубоким сожалением, что я нахожусь здесь, чтобы объявить о прекращении RAT проект DarkComet после более чем 4 года Развития, день Хардворк и ночь, чтобы предложить вам бесплатно инструмент будет соответствовать ожиданиям сообщества для программы типа средства удаленного администрирования . Я посвятил годы некоммерческие философия для вас наслаждаться, не спрашивая ничего взамен, кроме уважения правил, к сожалению, некоторые из вас не может выполнять условия так, потому что из вас (вообще говоря) из RAT DarkComet гео крейсер конца.

я еще хотел бы подчеркнуть, что я буду оставаться на сцене компьютерной безопасности и будет продолжать разработку бесплатного программного обеспечения, но на этот раз без того мне идти на риск, потому что ни один из них Futur будет близко, чтобы быть вредоносных программ. Это, очевидно, означает удаление следующих программного обеспечения: (Celesty связующего, комета Beam, VertexNET Loader и RAT проект FrozenTime, который находился под Развития для вас .. неразумно.)

Но все знания я приобрел разработке своих проектов по компьютерной безопасности не потерял рассмотрения я буду делать только программного обеспечения, которые требуют подтверждения т.д. установить себя и оставаться видимым (невозможно обмануть на этот раз)

В отличие от того handfull люди думают, что я никогда не предупредил малого / огромными группами хакеров, которые использовали мои программы нет, но моя цель всегда там, где обеспечить доступом к инструментам более мощным, чем любой оплачиваемой / частного существующих инструментов с точки зрения безопасности, и все бесплатно! (Для familys который пожелал сохранить там глаза на их детей или обычные люди искали в приобретении некоторого опыта работы с такими инструментами, пользователи, которые хотели бы отслеживать на своей машине в любую точку мира и т.д.)

Почему я принял такое решение? Как было сказано выше, из-за missuse этого инструмента, и в отличие от многих из вас, похоже, считают, что я могу быть ответственным в своих действиях, и если есть что-то, я не буду терпеть это придется расплачиваться за последствия за свои ошибки и я не буду рассматривать для вас.

Закон, как она есть, и я должен соблюдать правила, да его неудачным для разработчиков в области безопасности, но вот как оно есть. Не говоря уже, что happenened в Сирии … Наконец я хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет aswell, как и все те, кто следовал правилам: Damien Bancal (http://zataz.com), Mohit Kumar (http://TheHackerNews.com), $ $ инстинкты, Nacra, Dalloz, Кевин Митник (http://mitnicksecurity.com), Read101 (бывший руководитель команды Вы Fearless) и все те, я не могу перечислить публично, потому что список был бы слишком много времени .. DarkComet RAT заканчивается, как это после нескольких лет разрешения / разработчика и с тысячами пользователей по миру, сотни кодов линий и более десяти версий, если вы включите (synRAT), исходные коды останется приватным и не предназначено для продажи. Это было очень трудное решение принять, наверное, самое трудное я когда-либо имел, потому что после стольких лет его больше, чем просто проект, его часть вас.


Скачать последнюю версию: DarkCometRAT 5.31
http://www.4shared.com/zip/PLMORVkO/DarkCo...ometRAT531.html

Пару скринов с зараженной машины:
Закрыт проект DarkComet


Закрыт проект DarkComet


Закрыт проект DarkComet



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено