[PS2] Need for Speed Underground [RUS]
0
[PS2] Need for Speed Underground [RUS]

Год выпуска: 2003
Жанр: Racing
Разработчик: Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD
Возраст: Everyone
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x

Описание:
Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

-Мировой бестселлер 2003 года — продано более 5,5 миллионов копий игры!

-В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Мицубиси Моторс», «Тойота», «Субару», «Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.

-Сотни способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей — не бесплатно, разумеется…

-Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.

-Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и др.

-Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 июля 2009, 22:53 [2] [Q] [#]
0
спс, обязательно поиграю

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 28 июля 2009, 18:47 [2] [Q] [#]
0
Наконец то нашел спс автору

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено