Трейлер Left 4 Dead 2
+4
Трейлер Left 4 Dead 2

Компания Valve Software ведет разработку второй части популярного командного зомби-проекта Left 4 Dead.Игра, являющаяся многопользовательским командным шутером от первого лица, выйдет 17 ноября 2009 года. Как и первая часть, продолжение появится лишь на ПК и Xbox 360; о PS3-версии никакой информации нет.

Сообщается, что в Left 4 Dead 2 нас ждет пять новых кампаний на южных территориях США. Посетив Саванну (штат Джорджия) и Новый Орлеан, мы станем свидетелями некоей истории («захватывающей»!), развивающейся на протяжении всей игры и связывающей воедино все пять кампаний. Разобраться во всех хитросплетениях нам помогут четыре новых героя: тренер по футболу из средней школы, ведущая теленовостей на кабельном канале, механик и мошенник.

Ну а главными героями, естественно, станут несметные полчища инфицированных (местный аналог зомби), которых нам придется отстреливать и рубить, рубить и отстреливать. Помимо старых знакомых, обещаны свежие виды тухлых врагов, которые «станут еще злее и опаснее». «Экспертов по оружию» девелоперы порадуют бензопилой («оружие ближнего боя»!), топором и... сковородкой; из огнестрельных новинок упоминаются полуавтоматический шотган и снайперская винтовка.

Наконец, было объявлено об изменениях в искусственном интеллекте. Если верить разработчикам, инфицированные научатся еще лучше пользоваться особенностями рельефа, будут учитывать погодные эффекты и время суток. Да-да, некоторые миссии пройдут при дневном свете.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 июня 2009, 14:17 [2] [Q] [#]
0
Чтото впервые слышу smile если действительно выйдет по осени то зимой будет чем заняться dance

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено