Arcania: The Gothic Tale
0
Arcania: The Gothic Tale

Визит в Арканию намечен на конец 2009-го года


Arcania: The Gothic Tale


Поклонникам серии Gothic придется еще целый год питаться подножным кормом. Сотрудники издательства JoWooD сообщили на днях, что Gothic 4: Arcania (PC, Xbox 360, PS3) появится в лучшим случае в конце 2009-го года. Не раньше. Позже – всегда пожалуйста.

Arcania: The Gothic Tale


Правда, найти себе временное развлечение будет несложно. Уже 21-го ноября на прилавки магазинов попадет дополнение к Gothic 3 под названием Forsaken Gods. Именно оно должно стать связующим звеном между Gothic 3 и Gothic 4 и подготовить игроков ко всем метаморфозам, которые, несомненно, претерпит четвертая часть серии. Ожидать откровений от Forsaken Gods не стоит. Работали над дополнением безвестные старатели из индийской студии Trine, не сделавшие для игровой индустрии ровным счетом ничего полезного.

Arcania: The Gothic Tale


За разработку Gothic 4: Arcania, как вы знайте, будут отвечать не отцы-создатели из Piranha Bytes, а гастарбайтеры из Spellbound. Несмотря на то, что сеттинг игры останется прежним, нацеленность проекта на консоли нынешнего поколения обязательно сыграет злую (а может и добрую) шутку с серией Gothic 4. Еще один Fable? Почему бы и нет?


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 ноября 2008, 16:40 [2] [Q] [#]
0
Да,что-то долговато...... Я зае...сь ждать!!!! nea

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено