Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)
0
Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)

Представляем Вашему вниманию сборник полных версий игр от компании Alawar Entertainment за октябрь 2011 года. Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор игр для всевозможной аудитории. Коллекция этой компании насчитывает более 200 игр, которые широко представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается распространением игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

Список игр в сборнике:
Невероятный круиз/Nightmare on the Pacific
Дата выхода: 1 Октября, 2011г.
Океанский лайнер "Нептун" повторил судьбу легендарного "Титаника" — ненастной ночью он налетел на айсберг и раскололся надвое. К счастью, спасатели сработали быстро и четко — почти всех пассажиров удалось эвакуировать на вертолетах в первые же минуты после катастрофы.
Одна лишь Сара Брукс наотрез отказалась покидать терпящий бедствие корабль, ведь где-то на нижних палубах остались ее муж и дети! Помогите Саре отыскать свою семью — исследуйте лайнер от капитанского мостика до машинного отделения. Собирайте квестовые предметы и решайте головоломки на сообразительность, чтобы пробраться через заблокированные коридоры.
Смело путешествуйте из одной локации в другую, участвуйте в каждой мини-игре и повышайте свой статус спасателя. В борьбе за победу вас ждут захватывающие приключения и головокружительная графика. А потрясающее озвучивание персонажей и прекрасная музыка создадут впечатление реальности всего происходящего!

Азада. Легенды прошлого/Azada: Ancient Magic
Дата выхода: 4 Октября, 2011г.
Это территория, где концентрация злой энергии, как и количество заданий и головоломок, зашкаливает не на шутку. Вы совершите незабываемую прогулку по страницам различных книжных жанров — начиная с фантастики и заканчивая сказкой. И запомните: тишина должна быть в библиотеке!
Ищите скрытые предметы, решайте головоломки с зеркалами, цифрами, снимайте отпечатки пальцев, займитесь расшифровкой кода сейфа или обычного замка, поймайте цыпленка и раздобудьте шестеренки из пасти акулы. А для разминки начните с кубика Рубика.
Золотая лихорадка, вампиры, ведьмы — поймать злого духа будет непросто. Доверьтесь другу: специальный волшебный аппарат и парочка разноцветных линз исправят положение в два счета! И не забывайте держать связь через магический медальон. Удачи!

Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание/Weird Park: Broken Tune Collector's Edition
Дата выхода: 6 Октября, 2011г.
Коллекционное издание потрясающей игры, в которой вас ждут леденящие душу приключения в руинах заброшенного луна-парка. Наберитесь смелости, чтобы исследовать здесь каждый уголок, и в награду вы откроете секретную бонусную главу!
Эта история началась два года назад с несчастного случая, когда прямо во время представления погиб один из лучших клоунов цирка. Следствие зашло в тупик, а дело замяли — но действительно ли это была трагическая случайность?
Проведите собственное расследование — обойдите всю территорию парка, стараясь обращать внимание на любые мелочи. Собирайте кусочки странной грампластинки, ищите нужные предметы и решайте судьбоносные головоломки, без которых вам не открыть замки и не расшифровать таинственные знаки. Скорее в путь, впереди вас ждет удивительная графика, потрясающие спецэффекты и непредсказуемые повороты сюжета!
Особенности коллекционной версии
-Дополнительная глава
-Встроенное прохождение
-Авторские эскизы к игре

Джевел матч 3/Jewel Match 3
Дата выхода: 8 Октября, 2011г.
Восстановление волшебных садов, строительство дворцов и уроки магии от знатоков – все это вам предстоит испытать в стране потомственных магов и чародеев. Здесь опыт и возможности приходят с каждым новым уровнем!
Поиск скрытых предметов и восстановление кусочков головоломки скрасят ваше пребывание в этих заколдованных местах. А вот что вас действительно увлечет, так это азартная игра с цветными фишками! Стройте длинные цепочки из камешков одного цвета, чтобы очистить игровое поле и получить волшебные предметы. Вы также можете воспользоваться и магическими заклинаниями – одни волшебные молоточки чего стоят! И не забывайте телепортироваться – игровых комнат достаточно, чтобы не заскучать.
Заработанные очки позволят вам начать не только крупное строительство дворцов, но и садоводством заняться – волшебные семена в этих краях на все золота!

Небесное такси 4. Шпионские тайны/Sky Taxi 4
Дата выхода: 11 Октября, 2011г.
Что вам больше по душе - роль агента элитных спецслужб или популярного артиста? Зачем выбирать, когда можно совместить! Спасение мира, схватка с бандитами и съемки в клипах – с мышонком Митчем вы еще не то повидаете!
Сибирь, Москва, Бразилия и священные места – будьте осторожны, ведь кругом шпионы, даже под землей! Да и на оружии злодеи не сэкономили – в их арсенале динамит, ножи, замораживающие пули и масса других неприятных вещиц. Дайте им отпор – подорвите их базу, запустите в них ящиком или просто прыгните – это обязательно подействует! Ну а в случае чего вас выручит чудо-костюм – с воздуха обстрелять бандитов с его помощью у вас точно получится!
Вас ждут удивительные сокровища и незабываемые приключения! Пакуйте чемоданы, да костюмов соберите побольше – мир спасать едем все-таки. И не забудьте такси вызвать – спецагенты другим транспортом и не пользуются!

Агентство моделей/Juliette’s Fashion Empire
Дата выхода: 13 Октября, 2011г.
В этой игре вам предстоит прочувствовать на себе всю тяжесть конкуренции в индустрии мировой моды. Нелегко тягаться с корифеями, имена которых у всех на слуху. Однако Джульетту это не остановило, и она решила заявить миру и о себе. Только без вашей помощи ей на первых порах не справиться.
Чтобы устроить масштабные показы одежды начинающего кутюрье, мало построить магазины и открыть дом моды. Нужно еще и профессиональных моделей пригласить. А они, как известно, особы привередливые и внимания к себе требуют постоянного. Но не стоит расстраиваться раньше времени.
Красавицы любят, когда их обхаживают и вовремя выполняют их капризы. Если вы поможете каждой девушке сделать идеальную прическу, макияж, да еще и подберете подходящее платье, то успех вам гарантирован. Не забывайте на заработанные деньги обновлять оборудование в вашем агентстве и нанимать необходимый персонал.

Сокровища Агры/Akhra: The Treasures
Дата выхода: 15 Октября, 2011г.
Поздравляем! В ваших руках оказалась старая-престарая карта с отметками, где зарыт клад. Что ж вы медлите? Скорее отправляйтесь в путь, пока вас кто-нибудь не опередил. Только будьте внимательны. Одной картой вы не сможете ограничиться. А чтобы найти остальные, вам необходимо тщательно проверять игровое поле перед началом игры.
Собирайте фишки по три и более в ряд, обеспечивая себе тем самым запас драгоценных ресурсов. Обязательно проходите бонусные уровни, которые на карте будут подсвечиваться специальными красными значками. Используйте подсказки и различные вспомогательные функции, чтобы облегчить себе прохождение уровней.
Как только очередная карта будет пройдена, вы сможете расслабиться, с удовольствием поиграв в развлекательные мини-игры: подвигать пятнашки, поискать спрятанные пары фишек или пособирать падающие шестеренки. Главное, успевайте проходить уровни за отведенное время, и в награду вы будете получать все более высокие игровые звания!

Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание/Dracula: Love Kills. Collector's Edition
Дата выхода: 17 Октября, 2011г.
Не живется графу спокойно. На этот раз куда-то исчезла Мина, его возлюбленная. И есть у Его светлости подозрение, что к этому приложила руку (а может быть, даже клыки!) сама Королева вампиров. Чтобы разобраться в череде мистических совпадений, первым делом помирите Дракулу с доктором Ван Хельсингом, ведь без старика тут обойтись вряд ли удастся.
Ваша главная задача — собрать по кусочкам шесть щитов, которые исчезли из рыцарского склепа, и избавить деревенских жителей от власти вампиров. Для этого вам потребуется починить деревянный саркофаг графа Дракулы, чтобы тот мог комфортно передвигаться по локациям между Парижем, Лондоном или Венецией.
Собирайте необходимый инвентарь среди спрятанных предметов, используйте заработанные способности по мере их появления в левой части экрана и участвуйте в мини-играх, чтобы открыть различные двери и таинственные сундуки. Обязательно следите за локациями, где у вас остались неоконченные дела, и за уровнем живительной красной влаги, которая добавит вам сил и бодрости.
Особенности коллекционной версии:
-Бонусная глава
-Встроенное прохождение
-Обои для "Рабочего стола"
-Повторное прохождение уровней
-Саундтреки к игре
-Повторный просмотр видеороликов

Как воспитать дракона/Dragon Keeper
Дата выхода: 20 Октября, 2011г.
По старой доброй традиции, чтобы спасти прекрасную принцессу, требуется принцу сто дорог пройти, сто морей проплыть и ведьму злую победить. Вот только дороги и моря на этот раз в весьма необычные локации превратились. А обитают там вполне себе милые и добрые существа — разноцветные драконы.
За то, что вы будете их кормить и от наглых воров защищать, малыши готовы одарить вас бесконечным множеством алмазов. Только следите за тем, чтобы сундуки с драгоценностями не забивались до отказа, и продавайте лишние самоцветы ювелиру на украшения. Да, и еще — старайтесь в первую очередь собирать алмазы, которые указаны в целях уровня в правом верхнем углу.
На заработанные от продажи алмазов деньги приобретайте в магазине необходимый инвентарь или новых драконов. А вот разжиться ловкими помощниками или вместительным сундуком вы сможете, собрав определенное количество единиц силы обезвреженных врагов. В общем, скучать будет некогда!

Неон и его команда/Glowfish
Дата выхода: 22 Октября, 2011г.
Вас ждет неторопливое путешествие по морскому дну вместе с коралловой рыбкой Неоном. По пути вам наверняка встретятся посланцы Доктора Колючки — саблезубые акулы, электрические скаты и аморфные медузы, а также хитроумно расставленные злодеем ловушки. Не поддавайтесь козням врага, объединяйтесь с друзьями в цепочки и атакуйте хищников!
Когда немного освоитесь на дне и переведете дух — оглянитесь вокруг, чтобы как следует отдохнуть перед новыми победами и собрать в свой сундук сокровища затонувших кораблей. Используйте найденное золото, чтобы купить в подводном магазинчике магические способности для своих супер-друзей.
На каждом из 50 уровней вы будете открывать новые неизведанные морские пейзажи: где-то у Неона будет достаточно места, чтобы спрятаться от акул среди рифов и морских звезд, а где-то подводное течение даст рыбке дополнительную скорость. Время от времени сверяйтесь по карте, чтобы не заблудиться!

Нарисованный мир. Заколдованная башня/Drawn: The Painted Tower
Дата выхода: 24 Октября, 2011г.
Вы когда-нибудь мечтали хоть на секундочку оказаться внутри нарисованной картины и побегать по красочным полям или полазить по могучим деревьям? Теперь у вас появилась такая возможность, только придется изрядно попотеть и восстановить испорченные картины в королевском замке.
А все дело в том, что пропала королевская дочка, которая увлекалась путешествиями в нарисованные миры и научилась выводить выдуманных персонажей с холста в реальную жизнь. Вот и доигралась! Да еще и ее лучшего друга Франклина злоумышленники превратили в камень. Хорошо хоть, старичок всегда готов вам помочь мудрым советом.
Собирайте полезный инвентарь, решайте головоломки в мини-играх и отремонтируйте лифт, доставляющий на вершину высокой башни. Говорят, что девочку последний раз видели именно там. И не забудьте раскрасить героев театрального представления, которого так ждала маленькая Айрис. А вдруг именно сейчас она и объявится...

Звери. Африка/Project Rescue: Africa
Дата выхода: 24 Октября, 2011г.
Покупайте детенышей диких животных, воспитывайте из них гордых представителей африканской фауны и отпускайте на свободу. Главное — не забывайте кормить маленьких гепардов и бегемотов, и они щедро отблагодарят вас звонкой монетой. Окружите их заботой и не позволяйте браконьерам даже на километр приближаться к ним.
Как только африканские красавцы подрастут и над ними засверкает значок солнышка, тут же вызывайте вертолет и выпускайте своих питомцев из парка. Если в вашей копилке набралось уже достаточно денег, модернизируйте летательный аппарат, чтобы он мог забирать нескольких животных за раз.
Если кто-то из зверей вдруг заболеет, воспользуйтесь аптечкой, которая будет доступна в нижней части экрана. Старайтесь каждый уровень проходить с золотым кубком, тогда и денег много заработаете на улучшения парка, и следующие уровни быстрее откроются. Вдобавок, в награду за свои успехи вы получите уникальную возможность сыграть в забавные бонусные игры.

Гиблые земли. Город теней. Коллекционное издание/Twisted Lands: Shadow Town Collector's Edition
Дата выхода: 29 Октября, 2011г.
Проведите собственное расследование на загадочном острове, где единственными вашими помощниками будут беспокойные призраки. Они могли бы вам многое рассказать, но эти бесплотные тени хранят зловещее молчание... Поэтому просто следуйте за ними и проверяйте места, в которых они что-то спрятали. Да, и обязательно читайте старые газеты и потрепанные дневники, чтобы восстановить нить происходящих событий.
Ищите полезные артефакты среди спрятанных предметов и складывайте в инвентарь необходимые вещицы. Не проходите мимо статуэток змеи: без них вы не сможете пробраться в подземные хоромы, где вам откроются новые обстоятельства исчезновения возлюбленной главного героя.
Играйте в мини-игры, с помощью которых вы откроете различные люки, шкатулки и тайники. В сложных ситуациях обращайтесь к подсказке и инструкцией по прохождению уровней. А пройдя все локации, вы получите возможность насладиться потрясающим бонусным эпизодом игры!
Особенности коллекционной версии
- Дополнительная глава
- Встроенное прохождение
- Повторный просмотр видеороликов
- Битва с опасными монстрами

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
Оперативная Память: 1 Gb
3D-Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 или выше

Год выхода: 2011
Жанр: All
Разработчик: Alawar Entertainment
Издательство: Alawar Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 2,62 Gb

Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)


Скачать Игры от Alawar Entertainment за октябрь 2011 года (полные версии)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено