Антология Hitman (2000-2006/Rus)
0
Антология Hitman (2000-2006/Rus)

Lossless RePack by tukash

Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.

Hitman Codename 47
В 1993 году Хитмен бежит из лаборатории, убив двух санитаров. Этот побег не был форс-мажором, он входил в планы Орт-Майера, который следит за каждым шагом 47-го после побега. Вскоре Хитмен устраивается на работу в ICA где, ввиду своих уникальных навыков, становится самым лучшим и высокооплачиваемым киллером. Через некоторое время 47-му начинают поступать заказы на его генетических "отцов", о существовании которых он не подозревал, а заказчиком выступает Орт-Майер, не пожелавший делить клона с бывшими боевыми товарищами. Однако полностью проконтролировать ситуацию он не может, в финале гибнет от рук своего же творения, а Хитмен узнает ужасную правду о своем происхождении.

Hitman 2: Бесшумный убийца
Хитмен решает уйти из Агентства и обосновывается в церкви Гонтранно, где помогает отцу Витторио. Священник становится лучшим и единственным другом 47-го. Однако прошлое дает о себе знать - Витторио похищают. Хитмен обращается за помощью в ICA, и взамен соглашается выполнить некоторые задания. Колеся по свету, выполняя заказы Агентства и попутно ища следы Витторио и его похитителей, 47-й все ближе подбирается к врагу. Наконец встретившись лицом к лицу с главным виновником всех бед, террористом Заворотко, Хитмен убивает его, но отца Витторио ему так и не удается спасти. Вместе с падре в 47-ом умирают прежние идеи о мирной жизни, и он принимает единственное верное решение - вернуться на свой истинный путь и продолжить работу в Агентстве.

Hitman: Контракты
Новая игра про знаменитого Хитмана. Геймплей одновременно и радикально изменился, и остался прежним. В предыдущих частях игры стелса было все-таки больше, чем мясного отстрела а-ля Serious Sam. Здесь пройти тихо миссию гораздно сложнее, нежели тупо перестрелять супостатов кольтом 1911 года. Хотя, если позволяет время смаковать стелс , матерые любители Фишеров и Солидов могут попробовать пройти игру тихо.
Нововведения в игре можно сосчитать по пальцам – налицо болезнь Splinter cell: Pandora Tomorrow. Три новых пушки и пару интересностей, о которых сейчас и пойдет речь. Первое – это возможность убивать жертву подушкой. Только представьте себе – тихо подползаем к кроватке, встаем с корточек, берем с кровати подушку… Все мы в детстве портили пуховые изделия такими вот боями, и хитман не исключения. Подушечный апперкот – и сон восстановлен. Правда, ненадолго.

Hitman: Кровавые деньги
Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.

«Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® 2000/XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium® III или Athlon XP 1000 МГц - Intel Pentium 4 1.5 GHz Athlon XP equivalent
Оперативная Память: 64 мб - 512 Мб оперативной памяти
Видео-карта: с памятью 64 МБ - GeForce FX ATI Radeon 9500, поддержка pixel shader 2.0
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 400 мб  - 4.2 Гб

Антология Hitman (2000-2006/Rus) Антология Hitman (2000-2006/Rus) Антология Hitman (2000-2006/Rus) Антология Hitman (2000-2006/Rus)


Год выпуска: 2000 - 2006
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Новый Диск

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4,31 Gb  

Особенности Репаков
1)ничего не вырезано не перекодировано
2)Для установки нужно 128-256мб озу
3)Репак сделан на основе лицензии от "Новый Диск" (ничего не патчил, оригинальные версии от НД)
4)Время установки: Himan Agent 47 = 1 минута, Silent Assassin = 2 минуты, Contracts = 4 минуты, Blood Money = 10-13 минут
5)При установке так же работает музыка(в каждом инсталляторе со своей игры)
6)ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДИЛ ДАННЫЙ РЕПАК НА win7x64, друзья тестили на висте и хр
7)Установка ПО по выбору
Автор сборника tukash

Скачать игру Антология Hitman (2000-2006/Rus/Lossless RePack by tukash)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено