Incinerate 1.0.0
0
Incinerate 1.0.0

2074 год. Астрономы всего мира наблюдают за астероидом, врезавшимся в поверхность Марса и оставившим огромный кратер. Облака пыли и пара скрыли поверхность планеты на несколько долгих месяцев. Связь со всеми Марсианскими станциями потеряна. Когда облака рассеялись, на красную планету был отправлен новый космический корабль. С него на Землю приходит плохая новость. Сотни предприятий производящих оружие - захвачены пришельцами.

Начата добыча минерала для производства нового оружия. В центре кратера появилась огромная геотермическая станция, вырабатывающая энергию для защитного щита, который простирается далеко за пределы атмосферы планеты. Цель неизвестных пришельцев ясна: они готовят армию для захвата Земли! На наш космический корабль возложена миссия взорвать генератор защитного щита и дать возможность наносить ракетные удары с орбиты. Корабль должен прорваться на планету через изолированную область и проникнуть в логово пришельцев. Вы - командир корабля и судьба Земли находится в ваших руках!

Incinerate 1.0.0

Системные требования: Windows XP/Vista/7
Поставщик: Stars Ashes
Страница продукта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лицензия: $9.99, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 44,56 MB

Скачать Incinerate 1.0.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 августа 2010, 02:21 [2] [Q] [#]
0
Спасибо за игру!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено