AirStrike III (АвиаНалет 3) + активатор игр
0
AirStrike III (АвиаНалет 3) + активатор игр

Игра AirStrike III (АвиаНалет 3) — это очередное продолжение популярной серии игр АвиаНалет. Многие считают эту серию игр лучшей в жанре вертолетных 3D аркад. В этой версии Вас ожидают мощная трехмерная графика, качественное звуковое сопровождение, различные виды вооружений и достойные противники. Каждой миссии предшествует брифинг, на котором Вас введут в курс дела. Основной сюжет игры состоит в уничтожении базы террористов.

Главная задача игры АвиаНалет 3 – завладеть отлично защищенной и оснащенной новейшими видами оружия базой террористов. На этот раз они готовят свои страшные атаки на территории Ирака. Командование вооруженными силами узнает примерный район дислокации вражеской армии. Вам поручают для начала совершить разведывательный полет в этот район, и вы сразу же встречаете ожесточенный отпор. Всевозможная оборонительная техника (танки, джипы, катера, вертолеты) всеми силами стараются не пропустить вас в глубь своей территории. Выгодное стратегическое расположение базы, позволяет террористам спокойно готовиться к очередному нападению. Прямая атака – явно не наилучший способ захвата базы. Зато есть возможность уничтожить противника во время передвижений, а затем разрушить ослабленный центр. Потребуется стратегическое мышление и хитрость, чтобы сравнять с землей базу врага.
У игрока есть прекрасная возможности использовать три разных вертолета, каждый из которых оснащен и вооружен по последнему слову техники.
По сравнению с предыдущей версией игры, АвиаНалет 3 значительно сложнее и агрессивней, что обязательно должно понравиться любителям этой игры.

После установки игры активируем её при помощи программы "vzlom igr", которая находится в архиве. Несмотря на то, что антивирусники "ругаются" на файл, программа не содержит в себе вирусов/троянов и не является таковой.

Жанр: мини-игры, симулятор
Размер: 27,2 МБайт
Лекарство: программа в архиве
Добавлена информация на восcтановление - 5%

Скачать AirStrike III (АвиаНалет 3) + активатор игр




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено