Разновидности сетевых кидал
+4
Разновидности сетевых кидал
Сегодня мы познакомимся с типизацией сетевых кидал в сфере темной интернет-торговли.


1) Долбоебы – кидалы которые заебывают тебя своими вопросами типа таких : "Ну что когда уже?" ,"Ну что?", "Тут?", "Бля мне же срочно" и все в таком духе. Если ты селлер чего (ну например палки) они не читают правила продажи и все спешат куда-то что бы ты им побыстрей товар и кинуть тебя. Но когда ему не отвечаешь количество сообщений увеличивается в разы и они не понимают что возможно даже селер просто занят – они продолжают заебывать тебя пока ты не сорвешься и не скажешь : » Ну что давай уже что там тебе надо и тд» И в итоге сам попадаешься на их удочку и все: ни товара ни денег. Ну щас уже никто не дает товар наперед.

2) Школоло мега кардеры – это люди которые сначала вроди бы культурные и на сколько их культуры хватает? Я думаю вы знаете это: «Привет.Как дела?» и «У тебя есть …. или ты продаешь ….». На этом все заканчивается и начинается дерзкое общение как будто я ему должен все рассказать и показать. Но если я ему не расскажу как юзать палку то он обидеться и начнет как пендос обзывать вашу маму и рассказывать какой он «мега хакер» взломает вашу почту и т.д. Но самое главное они на вас напишут блек на xakep.ru в ктором остальные школьники все дружно скажут «ДА он кидало если не объяснил как юзать ту или иную услугу которую предоставляет».

Если ты еще и дал им материал вперед и они еще не заплатили – они тебе выебут весь мозг как же юзать эту картонку и куда ее вбивать что бы получить 1 лимон бабла. И когда ты им все таки расскажешь, бывает что не у всех нервов на них хватает, то они тупо затыкаются и кидают тебя в игнор.

3) Крутые админы/модеры/гаранты – щас есть мода такая, каждый уважающий себя школоло должен открыть кардинг/хакер форум на UA хостинге и напостить статей с соседнего борда. А потом при покупке говорит тебе так гордо «Ты что мне не доверяешь? Да я админ вот это кардинг кульного форума ….. ты что вообще ебнулся» и т.д. Мы, конечно же, идем смотреть на этот форум, а форум создан шесть месяцев назад и как всегда же школоло-паблик с одними яндекс чекерами да брутами, ну ещё и якобы схемами заработка(фродами) для долбоебов под хайдами и ничего нету там больше, а открыт с целью типа «уважения в классе» и рекламы. Но что ж, приходится ему дать как бы в некоторой мере, материал в количестве 1 шт и он его юзает и потом говорит «Ты что, так мало.. и какой то он говно у тебя ( хотя не один покупатель не жаловался и отзывы есть) Давай, мол, еще 5 шт а то что то я не распробовал и нему сделать с него 1 лимон зелени наверно плохие картонки. Мы отказываем ему. Тогда летят таки угрозы о написании блека на своем форуме и сотворения из вас кидалы …хД. Ну что ж, ладно – дадим мы ему картонку что бы в гугле ася не была в блеке из-за какого-то ебалана и чтобы отъебался. Могу сказать – если вы попадали в такие ситуации то зря уступили ему потому что он теперь вас будет заебывать до конца ваших дней что бы вы его кормили на халяву.

4) Кидалы разводилы – это люди которые покупают асю или регят 9-ти значную и пишут там имена норм людей и представляются норм людьми с которыми можно работать и которые проверены временем. И как это происходит: берет оно стучит (изначально его ник не отображается до авторизации ( лично у меня)) и пишет -ты покупаешь? и ты же говоришь -ДА. -у меня вот есть. -ага, какие же у тебя гарантии, друг мой 9-ти значный? И он говорит -я вот этот селлер с ксу/коровки/к.про/вора и т.д. -а ссылочки можно ли твои, друг 9-ти значный? -да щас немогу потому что с другого пк и сертификатов нету и пасс не помню.. ну дак вот в асе ж написано!

Уже мало кто ведется на такие разводы, но новички которые аси не сверяют и не гуглят ловятся и переводят первыми деньги, потом бегут жаловаться на пабл форумы что их кинули и обнаруживают еще 5 блеков на этого чела.

5) Кидалы - клоуны, а то есть клоны – это такие люди которые выучили – вышло раз развести по одной из своих кидальных схем. Делают себе новое имя в сети, снова его раскручивают и втираются в доверие и потом снова кидают по той же самой схеме что и прежде.

6) Кидалы старички – это люди которые давно в теме (хотя бы 2 года), которые уже все просекли, есть связи и знакомые, их знают довольно таки на многих форумах, они работают с партнерами довольно таки долго и мутят норм бабки. И приходит момент когда на его плечи падает довольно большая сумма и он искушается. Подставляет партнера на его часть, на которую он уже что то запланировал, и скрывается/морозится поначалу. Потом чудом появляется и начинают выкручивается что им надо было деньги и ты ему даешь еще один шанс что бы он тебе отдал эти деньги – как бы входишь в положение человека. В очередной раз он пропадает уже с концами.

7) Грязные схемы, человек оплачивает ваши услуги каржем или краденными вебмани\яндек деньгами, которые через день-два замораживают ваш платежный кошелёк до дальнейшего разбирательства. Никогда не храните относительно большие суммы в электронном виде. Знайте - в любой момент ваш счет может быть заморожен.

8) Продавец из социалки: Предлагает заманчивые цены на заманчивые вещи, в итоге принимает деньги и на следующий день аккаунт заблокирован за рассылку спама. Таких много! Социальные сети вообще идеальное место для развода порядочного населения страны.

Главный вывод из статьи: Никогда никому не доверяйте. Никогда не верьте просто так человеку и 150 раз лучше проверьте, работайте через гарант сервис проверенных бордов пусть даже с небольшими комиссиями, это залог успешной сделки. Всем удачи!

Источник: http://hack-sell.su

Разновидности сетевых кидал



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено