SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я
+5
SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я

Учебник по поисковой оптимизации никогда не увидел бы свет без самоотверженного труда, на благо всех пользователей сети, замечательных и всем хорошо известных SEO блогеров. Более того, они все без исключения приняли мое предложение о создании этой книги в соавторстве. За что я им искренне благодарен.Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия.То есть, читая первый раз нашу книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии. В книге почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы.

Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.

Название: SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я
Автор: Ведущие блоггеры SEO-шники
Жанр: SEO, оптимизация и продвижение сайтов
Дата выпуска: 30 ноября 2010 г.
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Количество страниц: 536 стр.
Размер: 14,6 Mb

Скачать SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено