Обзор игровых трейлеров за неделю
+4
Обзор игровых трейлеров за неделю
Предлагаю посмотреть небольшую порцию захватывающих трейлеров:)


Ролик World of Warcraft: Mists of Pandaria

До выхода World of Warcraft: Mists of Pandaria остался всего-то месяц — самое время для Blizzard представить ролик четвертого аддона ММО-титана. Тем более что очень удачно случилась gamescom. И Blizzard представила. В своих лучших традициях. Пусть не так эпично, как предыдущая киношка про злого черного дракона, но все равно гламурненько вышло. В очередной раз поаплодируем.


---

Capcom анонсировала Remember Me

Нам нравится эта новая тенденция к возрождению киберпанка. После System Shock 2 и Deus Ex десять лет не было ничего приличного. И вдруг Human Revolution, Syndicate, анонс Cyberpunk… Наконец, только что в Кельне на пресс-конференции, предшествующей gamescom, Capcom анонсировала боевик от третьего лица Remember Me.

Анонс вообще сам по себе — интересная штучка. Даже если отвлечься от содержания. Capcom не самая большая любительница издавать сторонние западные проекты. Тем более разрабатываемые непонятными девелоперами. Хотя французская Dontnod вроде бы и основана опытными людьми, в чьих портфолио значится работа над Rainbow 6, Splinter Cell, Heavy Rain и Burnout.

Наверное, истории про кризис японских игроделов и про то, что только западные специалисты способны понять душу своего народа и выдавать гарантированные ААА-блокбастеры, как-то повлияли на боссов издательства. А может, Remember Me и в самом деле заслуживает внимания. Нам бы, например, хотелось верить именно в это.

Игра перенесет своих пользователей в Париж 2084-го года. Не знаем, случайно ли выбрана дата. Если нет, то намек на 1984 как бы говорит, что тоталитаризм наконец-то настиг несчастную Францию через сто лет после событий легендарной антиутопии. Если да, то все равно жизнь в Париже будущего не сахар…

Главная героиня Нилин это прочувствовала на собственной печальной судьбе. Недавно она была элитным охотником за памятью, способным ковыряться в чужих мозгах и воровать или изменять воспоминания, а теперь сама стала жертвой чего-то схожего и теперь должна восстановить свою личность.

Стартовый трейлер демонстрирует весьма мрачные картинки, суровую девчонку, напоминающую Лару Крофт из будущего, и изрядное количество экшена. Надеемся, атмосфера и сюжет тоже не подкачают — именно в этих элементах киберпанковские боевики обычно и прокалываются.

Выйти игра должна в мае 2013-го.






---

Трейлер Lost Planet 3

В 2007-м ледяная Lost Planet разожгла в народе огонь желания с нетерпением ждать продолжения. В 2010-м совсем не такая ледяная Lost Planet 2 изрядно этот огонь затушила. И вот Lost Planet 3 срочно возвращается назад ко льду и минусовым температурам. Интересно, хватит ли этого холода, чтобы вновь распалить народ? Свеженький трейлер с gamescom выглядит вполне сексуально. Но он всего лишь трейлер.



---

Режим охоты в Crysis 3

Crytek анонсировала любопытный мультиплеерный режим для Crysis 3 — Hunter. Режим предназначен для 16-ти персон, разбитых на две неравные команды — бойцов C.E.L.L. (14 человек) и охотников (двое). Первые одеты и вооружены чем-то лучшим своим, вторые — только в нанокостюмах и с луками.

Далее начнется охота, в которой задача бойцов C.E.L.L. выжить. Сделать это будет непросто не только из-за нанопримочек охотников, но и потому что каждая убитая жертва будет немедленно присоединяться к охоте. Полагаем, в нанокостюмах и с луками. Без задержки на переодевание…

Хорошая идея — поражение окажется не таким уж и обидным, ибо сам в нем поучаствуешь на стороне победителей. Разве что последнему убитому будет немного досадно. Зато в качестве утешения он сможет считать себя самой крутой жертвой.



---

Трейлер Army of Two: The Devil's Cartel

Electronic Arts представила дебютный трейлер недавно анонсированного кооперативного боевика Army of Two: The Devil's Cartel. К счастью, EA Montreal, ответственная за позорный сиквел, больше не у дел. Разработка третьей части отошла студии Visceral Games, прославившейся серией Dead Space.

События The Devil's Cartel развернутся в Мексике, где двум мордоворотам с позывными Alpha и Bravo предстоит дать бой местному наркокартелю. Игра создается на движке Frostbite 2, а потому в том, что мексиканские улицы будут разнесены до основания, можно не сомневаться.

Релиз игры ожидается в марте следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3.



---

Трейлер The Last of Us с gamescom 2012

Компания Sony опубликовала новый шедевральный трейлер постапокалиптического экшена The Last of Us, который создается силами Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Главные герои Джоэль и Элли спасаются от мародеров в мире, уничтоженном новой чумой, а на фоне звучит классическая кантри-композиция Alone and Forsaken в исполнении Хэнка Уильямса (Hank Williams).

Если все пойдет по плану, The Last of Us поступит в продажу в начале 2013-го года.



---

Релизный трейлер Transformers: Fall of Cybertron

Activision опубликовала стартовый трейлер экшена Transformers: Fall of Cybertron, который поступит в продажу для Xbox 360, PS3 и PC 24 августа.

Fall of Cybertron продолжит начатую в первой части сюжетную линию о многовековой вражде автоботов и десептиконов за их родной дом — планету Кибертрон. Однако победителей в этой войне не будет — в финале Кибертрон разлетится на космические ошметки, и разумные машины отправятся искать пристанище в Солнечную систему. Из автоботов будут Optimus Prime, Bumblebee, Jazz, Ironhide, Ratchet, Jetfire, Air Raid, Metroplex… Десептиконов будут представлять Megatron, Shockwave, Starscream, Soundwave и др.



---

Routine попугает за Dead Space

Маленькая британская студийка (четыре человека, в том числе одна девушка) Lunar Software представила на gamescom свой первый проект — космический ужастик Routine. Космический он, впрочем, относительно — его ужасы произойдут на лунной станции, где неожиданно пропал весь персонал.

Обещан нелинейный геймплей, где игрок сможет сколько угодно раз облазить всю станцию в поисках ответов. Но это, наверное, самый казуальный элемент. Потому что дальше — исключительный хардкор. Ни вам аптечек и девяти кошачьих жизней, зато можно окончательно умереть.

Прицела и привычного интерфейса, считающего за вас патроны, тоже не предвидится. Не будет и полосы здоровья — придется научиться выживать без нее. Кроме того, разработчики пугают вредными для организма зонами. Ну хоть кричать-то расследователь будет, когда надышится какой-нибудь дряни, или сразу перманентно умрет?..

Хотя есть и хорошая новость: у главного героя будет некий Помощник космонавта — специальный девайс, отвечающий за оружие. И его можно апгрейдить. Кроме того, обещан дизайнерский стиль в духе представлений о космосе, характерных для 80-х годов прошлого века. Что проявится, например, в звуковом оформлении. Новая волна поработит наш мозг?



---

Revengeance

Компания Konami решила не томить фанатов и объявила точную дату релиза Metal Gear Rising: Revengeance. Игра выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 19 февраля 2013-го года.

Свежий трейлер выглядит вполне эффектно, хотя и не совсем в духе Metal Gear. Многих фанатов серии это сильно печалит.



---

Mars: War Logs



Материалы собраны с ресурса: http://stopgame.ru/

---

А ещё одна важная новость: Выложенный на сайте gamescom список игр, о которых можно будет что-то на выставке узнать, неожиданно включил Dragon Age 3 и — кто бы мог подумать! — Half-Life 3. Однако не спешите вскакивать со своих мест в счастливом экстазе — с этим списком не все ясно.

Например, организаторы gamescom уже разъяснили, что обе игры попали в pdf по ошибке. Трудно сказать, насколько разъяснение является искренним, однако опровергать то, что все и так узнают совсем скоро, — не очень умно. Так что, наверное, и в самом деле ошибка. Но мы пока верим в чудо.

http://www.gamescom-cologne.com/media/game...heitenliste.pdf


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 17 августа 2012, 14:22 [2] [Q] [#]
0
Стоит ещё добавить вот это:

"Приготовьтесь к высокой волне"
Assassin's Creed III Naval Warfare Trailer


Hitman Absolution Introducing Contracts Trailer




Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено