Революция.com или США - завоевание Востока
+4


Добавлено на ютуб (задолго до майдана): 15 окт. 2011 г.
Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Манон Луазо
Жанр: документальный


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 июня 2014, 08:56 [2] [Q] [#]
0
Так ведь режиссер этого фильма, путинский зомби и агент ФСБ, опять вброс... Людям с затуманенным разумом, всегда кажется, что они отличаются от основной массы показанной в этом фильме, они "действительно" ратуют за "свободу". Паскудность ситуации в том, что Янукович действительно полный пидор и конченный преступник и он был достоин лишь одиночной камеры (в лучшем случае) но.... Буш младший, про таких сказал: он сукин сын, но он наш сукин сын... Люди участвовавшие в ""мирном"" свержении власти и не подозревают о гуманитарных технологиях, управляющих якобы "народным" протестом. Специфика гуманитарных технологий, манипулятивных стратегий как раз и заключается в том, что рядовой гражданин, стоящий на майдане НА САМОМ ДЕЛЕ пришел менять жизнь своей страны В ЛУЧШУЮ сторону, НО!!! людей запустивших механизмы протеста мало интересует мнение этого человека. Технологии применяемые в так называемых цветных революциях разрабатывались крупнейшими университетами мира с 1968г: Кембридж, Оксфорд, Университет имени Кенеди. Я идеалист, и верю в светлое будущее, но даже я не смогу поверить что Великий Демократизатор Всего Мира, желает лишь свободы и процветания всем тем бывшим республикам ссср, где успешно прошли революции под его непосредственным контролем и финансированием. Прежде чем обвинять меня в зомбировании, тупости, шизофрении и т.д. я поясню, по образованию я политолог, тема гуманитарных технологий мне хорошо известна, еще в 2000 году я выступал с докладом на эту тему в мгу. Так что, если кто то решит вступить в полемику, будьте добры придерживаться печатного языка и использовать доводы, аргументацию, и фактологию.
Для внеклассного чтения: http://www.dynacon.ru/content/articles/1468/#1

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 26 июня 2014, 12:16 [2] [Q] [#]
-2
Hukk,
Хотелось бы услышать, чего же США нужно, по вашему. А то только смутные сомнения, а больше ничего.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 26 июня 2014, 15:03 [2] [Q] [#]
+2
Это давнее противостояние запада и теперь уже России (СССР нет), продвижение НАТО на восток, размещение в Украине системы ПРО, примерно это и нужно США smile000 А весь беспредел что творится в Украине - это лишь предлог, средство достижения цели , что не могут понять некоторые товарищи и с пеной у рта доказывают свою правоту.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 27 июня 2014, 17:33 [2] [Q] [#]
0
Россия и китай у пиндосов, как кость в горле , на пути к мировому господству. они и сейчас себя ведут как жандарм всея земля, но не будь нас... как говорят в Одессе "это что-то особеннова". СССР развалили, постпространство СССР наводнили секс революциями,наркотой, дешманской синькой( с которой люди не пьянеют,а дуреют,что потом режут ,душат,с крыш сигают) , ГМО+химиопродуктами(после которых даж трупы не гниют) ,короче обычный геноцид под всякими масками демократич. свободы:хочу колюсь, хочу нет- моё право... хочу в дупло долблюсь, хочу нет-моя демократич свобода... хочу халкаю суррогат(который не столь по мозгам,сколь по организму на генном уровне рубит) хочу нет... и что после этого следующее поколение рождается со всякими болячками рождается , да вообще рождается мертвыми .... плюс пидоры от которых детей не будет.. короч обычный завуалированый под благие намерения ГЕНОЦИД. ИМ НАДО ЧТОБ МЫ ВСЕ СДОХЛИ. но вот незадача , сука, мы всё живем, да ещё ракеты,самолёты,танки делаем лучше,плюс соседи койчем помогают. отсюда: надо их разосрать! нехай друг другу глотки погрызут, а они печеньками помогут,или стволов подкинут(потом канеш заэто длги спросят) но на волне эйфории свобод прокатит. итог: без единого выстрела берём мегагиганские природные богатства, тех кто не загнулся от демократич свобод, братоубийственных разборок- в рабочий скот,который будет работать только за жрачку.
вот вся сказка,както так dg





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено