Выбери, кто умрет: социальный ролик
0

Интерактивный ролик российского агентства OutOfTheBox для проекта «Большие люди» стал победителем международного фестиваля Internet Advertising Competition.

Проект для «bigpeople.org» был признан победителем в номинации «Best Non-Profit Online Video» на международном фестивале Internet Advertising Competition (IAC) , проводимом Ассоциацией интернет-маркетинга (Web Marketing Assocoiation (WMA).

Более 90% российских благотворительных фондов занимаются помощью детям. Это понятно, логично и оправдано со всех сторон. Кроме одной: а кто поможет взрослым, которые также нуждаются в заботе, внимании, деньгах, лекарствах и прочем? Несколько фондов, занимающихся помощью именно взрослым людям, объединились в проект «Большие люди» — вместе им будет проще привлечь внимание общественности к тому, что нужды взрослых в подавляющем большинстве случаев игнорируются в пользу детей. И может быть кто-то, помогая детям, поможет еще и взрослым.

Команды OutOfTheBox и Трехмер PRO запустили для «Больших людей» на YouTube короткий интерактивный проект, в котором зрителю предлагается выбрать, кому помочь — умирающей женщине или умирающему ребенку.
p.s.: смотрите на ютубе, там работают аннотации


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 23 апреля 2013, 00:45 [2] [Q] [#]
0
Moran,
по умолчанию аннотации у нас в плеере выключены, поэтому никого не получится спасти devil000

***добавлено через 4 минуты, 10 секунд***

Для включения в плеере вот тут нужно клацнуть:

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 23 апреля 2013, 00:52 [2] [Q] [#]
0
Rat, RDN суров

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено