Основатель Megaupload обратился к Обаме по-русски и записал клип
+2

Основатель закрытого американскими властями файлообменника Megaupload Ким Дотком опубликовал в своем твиттере серию твитов, адресованных президенту США Бараку Обаме. Твиты написаны на разных языках, включая русский.

"Добрый день, @BarackObama. Мне нравится Megaupload. Я хочу, чтобы Megaupload вернулся. Будьте хорошим, #MrPresident", - написал Дотком по-русски в своем твиттере. (Очевидно, что этот твит предназначен не столько для президента Обамы, сколько для русскоязычных пользователей Твиттера, чтобы они этот твит ретвитили.)

К твиту приложена ссылка на песню в исполнении Доткома, адресованную Обаме. На данный момент выложенный на ютуб-канале Доткома ролик набрал свыше 500 тыс. просмотров. Помимо этого, Ким Дотком также запустил сайт kim.com, где говорится, что "война за Интернет началась", что "Голливуд контролирует политику", и что "правительство убивает инновации".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено