трейлер фильма "007: Координаты Скайфолл"
+2

Бонд возвращается трейлер фильма "007: Координаты Скайфолл"


История легендарного суперагента по имени Джеймс Бонд продолжается. Это будет уже двадцать третий по счету фильм из серии по мотивам произведения Яна Флеминга. Фильму дано имя родового «гнезда» Бонда.

Фильм продолжит начатую историю в «Кванте милосердия», а значит, мы узнаем еще подробности о начале карьеры агента на службе у королевы. Уверены, что никто из вас не сомневается в агенте 007, которому предстоит выполнить очередное задание. Естественно, только суперагент способен выполнить поставленную задачу. Главного героя в фильме сыграет снова Дэниел Крэйг (Daniel Craig). А вот режиссером стал обладатель «Оскара» - Сэм Мендес. Мировая премьера фильма состоится 26 октября 2012 года в Великобритании, а в СНГ фильм выйдет на большой экран 1 ноября этого же года.
В главных ролях: Дэниел Крэйг (Daniel Craig), Хавьер Бардем (Javier Bardem), Беренис Марло (Bérénice Marlohe) и другие.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено