TrayStatus 1.2.3
+3
TrayStatus 1.2.3

Описание: Утилита, показывающая состояние функциональных клавиш клавиатуры, сетевую активность и состояние жесткого диска. Эта утилита как аналого Network Lights, но помимо сетевой активности показывает так же и активность жесткого диска, а так же состояние функциональных кнопок клавиатуры, выводя значки в системном трее. Одного беглого взгляда на них достаточно, чтобы понять, в каком они положении.

TrayStatus может показывать состояние клавиш:
Caps Lock
Num Lock
Scroll Lock
Alt
Ctrl
Shift
Win

Так же программа показывает активность жесткого диска, причем порог чувствительности можно задать в настройках, чтобы слишком мелкие пакеты информации, записываемые на него или считываемые, лишний раз не подсвечивали значок в трее. Сетевая активность отображается в двух направлениях - исходящий и входящий трафик.

TrayStatus 1.2.3


Программа будет удобна тем, кто набирает текст вслепую, не глядя на клавиатуру, а так же тем, у кого системный блок не находится в поле зрения. TrayStatus работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, распространяется бесплатно.

Приложению требуется: Microsoft .NET Framework
Разработчик: Binary Fortress Software
Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.binaryfortress.com/TrayStatus/
Размер: 100-600 кб

TrayStatus 1.2.3


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.binaryfortress.com/Data/Downloa...ystatus&log=100

Портативная версия:
http://www.binaryfortress.com/Data/Downloa...stall=1&log=100


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено