Desktop Media 1.7
+3
Desktop Media 1.7

Описание: Desktop Media 1.7 (Индикатор подключенных накопителей) - Все-таки редмондским разработчикам было бы полезно позаимствовать какие-то идеи из свободных систем. Например, в некоторых графических средах для операционок семейства Linux на десктопе автоматически появляются значки для оптических дисков и сменных накопителей, как только они становятся доступны пользователю, и так же автоматически убираются после извлечения носителей.

Проще говоря: вставил флэшку – и через несколько секунд перед тобой появился ярлык, с помощью которого можно получить быстрый доступ к содержимому «свистка». Удобно, однако. Оказывается, примерно то же самое можно сделать и в «Винде», предварительно установив утилиту, название которой вынесено в заголовок.


Desktop Media 1.7

Программа Desktop Media по умолчанию настроена так, что в большинстве случаев в настройках ничего менять не придется: постоянно присутствующие разделы на винчестерах она, разумеется, полностью игнорирует, а значки создает только для сменных дисков. Жаль, что нельзя определить, в каком именно месте на «Рабочем столе» будут размещаться ярлыки.

В параметрах проги есть опция Save Icon Positions: если она включена, то софтина запоминает положение иконок и потом для «известных» ей дисков будет выводить значки туда, куда их перетащил пользователь. Desktop Media отъедает чуть больше мегабайта оперативки и не нагружает комп. Глюков мне найти не удалось. Выводы: никаких противопоказаний нет, рекомендуется к всеобщему использованию. Программу прекрасно дополнит Zentimo xStorage Manager.

Так же можно скрыть иконку программы с трея..
Desktop Media 1.7


Совместимость: Проверена работа на Windows 7, 8, все нормально.
Разработчик: Ian Perez
Язык: Английский, русская версия отдельно
Официальный сайт: http://www.ianandmonica.com/desktopmedia/
Размер: 354 кб

Desktop Media 1.7


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.ianandmonica.com/desktopmedia/d...ia/download.php

Русская версия:
http://rusfolder.com/26569824
http://u12179912.letitbit.net/download/967...y_Guman.7z.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено