8GadgetPack 5.0
0
8GadgetPack 5.0

Описание: 8GadgetPack представляет собой инструмент, который поможет вернуть привычные гаджеты на рабочий стол в Windows 8, которые помогают быстро получать нужную информацию (часы, календарь, погода, курсы валют, системные и так далее). Гаджеты устанавливаются тем же простым способом, как и раньше. В комплекте с программой идут 45 гаджетов (официальные от Microsoft, а также самые популярные), также в комплекте идет гаджет 7 Sidebar, который имитирует боковую панель гаджетов Windows Vista. Программа имеет набор стандартных и некоторых дополнительных гаджетов, а также поддерживает установку новых.

8GadgetPack 5.0




Язык: Русский, Английский
Оффициальный сайт: http://addgadgets.com/
Размер: 15,68 Мб

8GadgetPack 5.0


Загрузка с офф сайта:
http://addgadgets.com/download/8GadgetPack...etPackSetup.msi
Другие гаджеты можно скачать с офф сайта приложения.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 28 января 2013, 19:10 [2] [Q] [#]
+2
Не понимаю. Зачем ставить восьмерку, а потом с диким геморроем запиливать её до Дефолтного вида семерки, которая по тестам производительности идентична ей? Вопрос скорее риторический...

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 28 января 2013, 19:12 [2] [Q] [#]
+2
Пока есть спрос - будет предложение smile , на XP же тоже эти гаджеты прикручивали

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 29 января 2013, 07:39 [2] [Q] [#]
+2
Не, бразе, ты не путай. Там допиливали до более юзабельного состояния раннюю версию. А тут выходит наоборот, переходим с семерки на 8 и прикручиваем внешний вид опять же семеры? Ыыыы... Зачем??? Мой неотягощенный фантазией мозг отказывается это понимать.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 29 января 2013, 20:23 [2] [Q] [#]
0
А мой мозг еще отказывается понимать почему молокософт для того чтобы привить любовь к недоделанному "метро" угробила эти самые гаджеты которых великое множество и достаточно полезных (плюнув в лицо их создателям), убрало Аэро и в целом сделало всё чтобы рабочий стол стал не удобным для доступа и отвратительным на вид.
ЗЫ Ну, про спрос и предложение это верно сказано.

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 29 января 2013, 20:42 [2] [Q] [#]
+2
SALVE, им нужно продавать свои планшетики, иначе будет большой фейл. Они сейчас будут всякое говно и про 7 и про Xp говорить, лишь бы продать планшетиков пачку.
SeverOff, а тут получилось наоборот, более позднюю версию допиливают до юзабильного состояния, т.к. восьмёрка даже со всеми этими навесами и плюшками не тормозит. Очень шустрое ядро у ней.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено