ЛовиОтвет 6.0.78.19
+1
ЛовиОтвет 6.0.78.19

Описание: Бесплатная утилита "ЛовиОтвет" для автоматического решения математических примеров любой сложности с отображением этапов решения в процессе выполнения задач. Простой и функциональный интерфейс, множество математических функций, решения задач на тетрадном листе онлайн в один клик. Решайте примеры и уравнения при помощи калькулятора-решебника "ЛовиОтвет"! Скачай бесплатно на Cwer.ws.

Калькулятор ""ЛовиОтвет" решает математические примеры и уравнения с отображением этапов решения, производит наглядно вычисления "в столбик". Вас приятно удивит результат решения - на разлинованном тетрадном листе вы увидите все что должен написать ученик или студент для решения примера. Отлично подходит как для проверки уже выполненных заданий, так и для, непосредственно, их выполнения.

Программа предназначена для школьников и студентов всех курсов. Также отлично зарекомендовала себя среди родителей, в качестве отличного инструмента для проверки домашних заданий.
ЛовиОтвет 6.0.78.19




Язык: Русский
Оффициальный сайт: http://www.loviotvet.ru/
Размер: 16,33 МБ

ЛовиОтвет 6.0.78.19


Загрузка с офф сайта:
http://www.loviotvet.ru/download/loviotvet...otvet_setup.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 сентября 2012, 19:50 [2] [Q] [#]
+1
теперь и думать не надо. мне страшно за наше будущее...

Cтатус: Что бы Россия была вам что-то должна, Вы — должны сначала победить нас в Войне :: изменен: 2016-09-01 18:02:45
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено