Формула любви (2010 ) SATRip
0
Формула любви (2010 ) SATRip

История любви обычно начинается с потной майки. По этим запахам человек не только примеривается к потенциальному партнеру, но и «вынюхивает» его генетическую карту! Эта гипотеза кажется настолько фантастичной, что Павел Лобков решил ее проверить...

Информация О фильме:
Название: Формула любви
Оригинальное название: Формула любви
Год выхода:2010
Жанр: Документальный, публицистика, расследование
Автор и ведущий: Павел Лобков
Режиссер: Роман Романов

О фильме:
Зрители увидят главный орган любви — вомероназальный орган, или ямку Якобсона. Туда попадают все запахи человеческого тела, имеющие отношение к сексу — феромоны, копулины и другие не менее загадочные вещества, которые содержатся в обычном поте. Пусть это звучит неаппетитно и не романтично, но история любви чаще всего начинается с потной майки. По этим запахам человек не только примеривается к потенциальному партнеру, но и «вынюхивает» его генетическую карту! Эта гипотеза кажется настолько фантастичной, что Павел Лобков решил ее проверить и выяснил, что человеческий нос воспринимает запах лидерства, запах поражения, и, не давая отчета сознанию, мозг за доли секунды принимает решение: нравится — не нравится!
Как человек пытается обмануть природу и сделать себя более привлекательным? Почему мы красим губы и мажемся тональными кремами? Эталоны красоты, как компьютерная программа, вшиты в наш мозг. Уникальные эксперименты, поставленные под руководством знаменитого антрополога Карла Граммера, позволят заглянуть внутрь него и увидеть, как природа диктует нам свою волю.
Сексуальная революция в кадре — Павел Лобков своими руками изготовит первый презерватив, разделивший наслаждение и размножение, а также попытается найти ответ на вопрос, где в закоулках женского организма находится загадочная «точка Джи», а в лабиринтах мозга — точка ревности. И ведь это только маленькая порция того невероятно густого коктейля, который мы называем любовью!

Выпущено:Телекомпания НТВ
Продолжительность:00:54:47
Озвучивание:русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704х528 (4:3), 25.000 fps, 1400 Kbps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 192 Kbps, stereo, 48kHz
Размер: 549.23 Mb

Формула любви (2010 ) SATRipФормула любви (2010 ) SATRip
Формула любви (2010 ) SATRipФормула любви (2010 ) SATRip


СКАЧАТЬ Формула любви (2010 ) SATRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено