Skype 4.1.0.130
+5
Skype 4.1.0.130

Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Skype - программа IP-телефонии - позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT.

Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.
Еще одна из главных функций - это обеспечение звонков на любой телефон по всему миру, но эта опция является платной (но дешевой).

New Features:

* Compact view
* Scalable profiles
* Contact categories (previously known as contact groups)
* Support for Vista Core Audio
* Call quality feedback and indicator
* Ability to login to Skype via command line
* Events and notifications (tray and sound alerts)
* Added High Quality video support for Logitech Vision Pro
* Added mjpg webcam support

Improvements:

* Now possible to copy mood and paste elsewhere
* Confirmation screen added to new contact flow
* What’s New Guide updated
* Better scalability for smaller window sizes
* Conversation and contact tabs layout
* Better visibility of video rezise icon
* Online status (presence) improved for persons with long contact lists

Лицензия: Freeware
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 19,66 mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 апреля 2010, 14:09 [2] [Q] [#]
0
Спасибо большое

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено