GreyLink 5.77
0
GreyLink 5.77
Обновился самый стабильный DC++ клиент
Удобен, Прост, Функционален.


5.77 (17.05.2009)
Исправлен баг версии 5.16: вылет при скачивании большого количества файлов с нескольких источников

Исправлена ошибка 5.73: на некоторых хабах не работал игнор/отключение статусных сообщений пользователей

Исправлена ошибка в выдаче слотов на группу. В перерывах на запрос следующего фрагмента считается, что пользователь не качает из группы и другой пользователь в это время получал слот из резерва группы. Но у первого пользователя слот оставался и ошибочно выдавалось больше слотов, чем указано в настройках группы.

В "избранных папках скачивания" можно указать расширения файлов, которые будут скачиваться в папку по двойному клику. Если файл подходит по расширению в папку из избранного, то вместо Скачать в меню появится Скачать (mp3). Если несколько файлов с разными расширениями могут быть рассортированы в избранные папки скачивания, появится Скачать (...)

Функционал пунктов меню скачивания выделен в базовый класс. Теперь в окне файл-листа такие же опции скачивания в разные папки, как и в окне поиска. Также везде будут действовать полезные мелочи, ранее реализованные только в одном из меню (такие как скачивание с высоким приоритетом при удержании Shift в момент выбора "Скачать", история выбора папок, скачивание в папку по нику или ip источника и т.п.)

Исправлено: не работало "скачать всю папку" при клике на файл в окне поиска

Меню "Окно" - "Упорядочить вкладки хабов" - по количеству пользователей / по количеству источников (Phemmer)

Интерфейс: Русский
Размер: 2MB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено