Memory Improve Professional v5.2.2.267
0
Memory Improve Professional v5.2.2.267
Memory Improve Professional – это один из полезных инструментов, который в информативной форме в виде прибора показывает текущее состояние потребления памяти и может автоматически или вручную производить дефрагментацию и освобождать для вас ресурсы в виде дополнительной памяти. Это в целом улучшит работу системы, уменьшит время её загрузки и повысит её производительность.

Windows позволяет использование множества запущенных программ одновременно. Это совсем неплохо для пользователя, когда несколько инструментов работают в фоновом режиме и оказывают ему разные полезные услуги. Но запущенные одновременно процессы сильно фрагментируют оперативную память, что приводит к столпотворению элементов программ и, как следствие, сильно замедляет работу системы, а то и вовсе приводит к её «зависанию».

Размер: 5.18 мб
Лекарство: есть

Скачать с Depositfiles.com

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Uploading.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Germany  Комментарий #1, добавлен: 20 мая 2009, 09:09 [2] [Q] [#]
0
Пригодится.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено