FlyLink DC++ r381
0
FlyLink DC++ r381

Возможно вы спросите "Что такое DC++"? Это бесплатная, open-source компьютерная программа, написанная на C++, которая работает по протоколу Direct Connect.


Это бесплатная, open-source компьютерная программа, написанная на C++, которая работает по протоколу Direct Connect. Этот протокол изначально разработал Jonathan Hess. DC++ позволяет internet-пользователям обмениваться файлами в пиринговых сетях (точнее предоставлять другим пользователям доступ к своим файлам). Как показывает практика - вс очень удобно для обмена музыкой в mp3, компьютерными программами и т.д. Кроме того программа предоставляет дополнительные приятные возможности, такие как интернет-чат.

Программа DC++ распространяется совершенно бесплатно, то есть любой желающий может скачать DC++ не заплатив за это ни копейки :) Новички часто допускают ошибку в названии программы, называя ее то DS, то ВС. Надеемся, теперь вы запомнили как она правильно называется!

Офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ссылка для скачки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

настройка программы:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено