Noise Ninja 2.1.2 & Noise Ninja
0
Noise Ninja 2.1.2 & Noise Ninja

Наиболее эффективное решение для удаления шумов и зернитости на цифровых фотографиях и отсканированных пленочных изображений.

Работа Noise Ninja основана на профилях, которые создаются не только для различных камер, но и для разных параметров съемки этими камерами. Кроме этого, программа позволяет делать пакетную обработку снимков, что довольно удобно, когда требуется подготовить к печати большую партию кадров снятых на свадьбе или хокейном матче. Утилита является нужным решением для тех фотографов, которые фотографируют в помещениях с низким уровнем света. Программа является лидером в своем классе и по получаемым результам с ней могут сравниться лишь Neat Image и Grain Surgery. Благодаря использованию этой программы шум во всех своих проявлениях ослабляется или даже исчезает без следа, в то время как потеря деталей и насыщенности некоторых цветов сведена практически к минимуму.
Размер: 4.9 MB
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено