Duplicate File Remover 1.2.262
0
Duplicate File Remover 1.2.262


Утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере


В программу заложен алгоритм детального побайтного ("Byte by Byte") анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении.
С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио, фотографии или видео. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или удалить.

Вне зависимости от аккуратности владельца и размера жесткого диска, постепенно доступного места на компьютере становится меньше, а ненужной информации значительно больше. Со временем становится все сложнее и сложнее выявить ненужные файлы, дубли, которые когда-либо сделал сам или которые появились в результате работы различных программ. От большого количества дубликатов страдает не только свободное место на винчестере, но и производительность системы в целом.

Платформа: OS 98, 2000, 2003, XP, Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3.40 MB

Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 марта 2009, 18:14 [2] [Q] [#]
0
Работает

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено