Autorun Virus Remover 2.3 Build 1006Rus
0
Autorun Virus Remover 2.3 Build 1006Rus

Autorun Virus Remover Эта программа позволяет удалять распространённые usb/autorun вирусы, червей и троянов, типа Ravmon, auto.exe, с любых сверх популярных сегодня флеш-носителей (флешек): USB drive; USB stick; pen drive; flash drive; flash card; secure digital card; removable storage; portable storage; ipod; media player и пр. основанных на автоматическом запуске при подключени.
Если у вас есть такая беда или вы хотите проверить ваш компьютер и защитить его - эта программа для вас.

Не требует как обычные антивирусы обновления своих баз сигнатур, что особенно важно когда компьютер не связан с Интернет и находится в офф-лайн. Использует мало ресурсов и закрывает собой окна уязвимости не затрагивая рабочую среду и не мешая привычной работе. Имеет 100% совместимость с любым прикладным софтом, а также с новой ОС Vista. Работает не зависимо от уровня подготовки пользователя, легко и просто, - один раз поставил, и забыл.

OS – Windows 2000, Windows XP or Vista.
Интерфейс - Rus
Лекарство -есть
Size –1.56 Mb rar.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 января 2009, 16:37 [2] [Q] [#]
0
Отключить автоматическое открытие и всего делов

А эти вирусы можно и вручную удалить

Если их конечно не видит антивирус

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено