TweakPower 2.040 + Portable
0
TweakPower 2.040 + Portable

TweakPower - Многофункциональный пакет, предназначенный для постоянного поддержания компьютера в оптимальном состоянии, быстрой и стабильной работы; программное обеспечение, позволяющее настроить операционную систему и программы до оптимальной производительности.


TweakPower защищает пользователей от проблем с ПК, повышая производительность и безопасность. Он включает в себя передовые инструменты производительности для суперускорения времени загрузки приложений, так что вы не только работаете быстрее, но и чувствуете результаты во время игр.TweakPower может быстро удалить мусор из Windows, приложений и браузеров. Он может удалить их, очистить реестр и освободить место на жестком диске. Он также предлагает простые в использовании мастера и диагностические инструменты, которые помогут вам найти уязвимости и ошибки в вашем компьютере.

TweakPower помогает глобально настраивать ПК и искать файлы, которые давно не использовались. Оптимизация возможна в автоматическом режиме, в соответствии с заданными параметрами. Приложение автоматически выявляет все ошибки после соответствующей диагностики; определяет наличие серьезных ошибок с точки зрения безопасности ОС; после очистки ПК вы получите много свободного места на диске; есть возможность очистки главного окна ПК.

Как только вы запускаете приложение, открывается главное окно. Здесь находится много-много файлов данных. Однако данные разделены на пункты, чтобы облегчить восприятие информации. Рекомендуется работать с каждым пунктом. Это связано с тем, что все они дают полную картину возможных недостатков операционной системы. Например, можно проверить уровень производительности компьютера, текущее свободное место на диске и механизмы безопасности операционной системы.

Для очистки операционной системы программа исследует реестр и полностью его анализирует. При этом гарантируется, что ничего лишнего не будет удалено. Программа воздействует на неправильные записи, пустые ключи и засорившиеся программы браузера. После удаления всего ненужного начинается следующий этап - оптимизация системы для ускорения работы ПК.

Изменения
- Optimized Browser Cleaning
- Bug fixes
- Improved performance
- Optimized Cleaning

TweakPower 2.040 + Portable


Год: 2023
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 39.6 Мб

Скачать TweakPower 2.040 + Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегидефрагментация, оптимизация, система, настройка, реестр, оптимизатор, TweakPower

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено