Bolide Movie Creator v1.4 1006
0
Bolide Movie Creator v1.4 1006

Bolide Movie Creator - функциональный HD видеоредактор простой и удобный в пользовании. С помощью которого будет достаточно просто самому смонтировать видеоролик из множество накопившихся видео. В наше время по популярности видео уже обгоняет фотографии. Многие снимают различными устройствами семейное видео, запечатлевают яркие моменты в жизни, свадьба, рождение ребёнка, вечеринки и. т. п .






Думаю, вы не исключение. Угадал? А вам никогда не хотелось из всех этих кусочков видео смонтировать хороший добротный фильм? В наши времена это стало совсем несложно. Наша программа HD видеоредактор придёт вам на помощь! Мы постарались сделать процесс видеомонтажа как можно проще, поэтому работая с нашей программой от Вас не потребуется каких-либо специальных знаний.
Вы можете перенести мышкой видео и аудио ролики и даже фотографии в программу, расставить их в нужном порядке, добавить текстовые комментарии, если надо, и программа уже готова сохранить результат ваших трудов в HD видеофайл высокого разрешения.
Программа умеет сохранять видео в форматах AVI, MP4 , WMV, FLV, WMV и... Не буду утруждать вас техническими деталями, рекомендую просто скачать программу Bolide Movie Creator, установить и уже сегодня сделать свой первый фильм. Итак Пробуйте! Творите! и Успехов Вам!

Код активации: BMC1KX-YXXTH-PN33X-WE3K4

Название : Bolide Movie Creator
Год выпуска: 2013
Версия: 1.4 Build 1006
Разработчик: Bolide Software
Платформа: PC
Совместимость: с Windows7 полная
Системные требования: ОС Windows XP / Vista / 7 /8
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер:7,97 MB

http://turbobit.net/xff105m29ws6.html
http://dfiles.ru/files/2bq7usnej
http://sinhro.net/srjhiu9asq77/bmc_setup.rar.html
http://exclusivefaile.com/tcvh6af8dyz9/bmc..._setup.rar.html
http://fileplaneta.com/7u2mrripy3cy/bmc_setup.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиBolide, Movie, Creator

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено