SysTracer v2.6
+3
SysTracer v2.6
Программа с помощью которой создаются все триал-ресеты!

Описание: SysTracer представляет собой инструмент, с помощью которого можно сканировать и анализировать систему на предмет изменённых файлов, папок, записей реестра, служб, драйверов, установленных программ, а также приложений, выполняющихся при запуске системы, запущенных процессов и загруженных DLL. Инструмент позволяет делать неограниченное количество снимков в любое удобное время.

SysTracer сканирует систему и записывает информацию о:
- изменённых файлах и папках;
- изменённых записях реестра;
- установленных программах;
- системных службах;
- системных драйверах;
- приложениях, выполняющихся при запуске системы;
- запущенных процессах;
- загруженных DLL.



Дополнительная информация:
После каждой операции сканирования, SysTracer генерирует файл бинарного изображения (.snp), представляющего собой снимок системы.
Запись снимка может занять несколько минут в зависимости от сложности системы. Для ускорения процесса записи, можно сканировать только определённые части из папок или реестра.
Сравнивая снимки до и после установки новой программы или её выполнения, можно определить какие файлы или записи реестра были добавлены, изменены или удалены.
Можно создавать любое количество снимков, и сравнивать их затем в любое удобное время, причём с возможностью экспорта различий как списка в формате HTML.
SysTracer Pro снабжён такими функциями, как экспортирование и импортирование снимков, удобных при сравнении снимков различного состояния системы. В программе можно искать файлы, папки и информацию из реестра непосредственно в записанных снимках.В программу добавлена поддержка командной строки для автоматизации записи снимков и экспорта их различий.

Обобщая вышесказанное можно добавить, что программа особенно полезна для того, чтобы отслеживать измения в системных файлах и реестре после установки той или иной программы, поскольку вследствие удаления программ деинсталяторами в системе частенько остаются хвосты. Соответственно, сравнивая снимки "до" и "после", есть возможность вручную дочистить остатки неудалившихся элементов.
Программа проста, особых навыков не нужно. То есть, делаем два снимка через определённый промежуток времени и сравнивая их между собой, мы наблюдаем, что добавленные файлы отображены знаком (+), удалённые, соответственно, знаком (-). Дальше полная свобода действий.

Разработчик: Blue Project Software
Язык: англ, русификатор от Strelec http://www.sergeistrelec.ru/
Официальный сайт: http://www.blueproject.ro/systracer
Таблетка crack keygen serial: +
Размер: 3.4 МБ

SysTracer v2.6

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиtrial reset

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено