Ad Muncher 4.93.33707 Rus + Trial Reset
0
Ad Muncher 4.93.33707 Rus + Trial Reset

Описание: Ad Muncher - предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д.

Ad Muncher 4.93.33707 Rus + Trial Reset


Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.
Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого.

Ad Muncher 4.93.33707 Rus + Trial Reset


Разработчик: Murray Hurps Software Pty Ltd
Язык: Английский + Русификатор
Оффициальный сайт: http://www.admuncher.com/
Таблетка: присутствует (сброс триала)
Размер: 2,21 Мб

Ad Muncher 4.93.33707 Rus + Trial Reset


Загрузка:
http://www.unibytes.com/xj3U3MQCOngLqw-Us4P3UgBB
http://turbobit.net/hs1olnldztgc.html
http://letitbit.net/download/12100.1902900..._33707.rar.html
http://depositfiles.com/files/2qyuo2yem


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 17 августа 2012, 05:02 [2] [Q] [#]
0

Time Stopper заморозка триала Ad Muncher

http://ompldr.org/vZXJjZw
пароль ru-board

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено