Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 + Portable
0
Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 + Portable
Portable от BALISTA

Описание: PROMT Professional 9.5 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 + Portable


Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0 для перевода:
документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
текстов, содержащих специализированную или отраслевую лексику и термины

Ключевые преимущества:
Поддержка наиболее распространенных офисных приложений и форматов файлов. Перевод файлов .pdf, .docx, .doc, .xlsx, .xls, .pptx, .ppt, .msg, .html, .xml, Open Office.org Writer.
Перевод PDF-файлов в удобном для пользователя режиме. Тексты PDF-файлов можно переводить непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования, а также в интерфейсе программ Adobe Acrobat и Adobe Professional.
Максимальные возможности для управления качеством перевода. Пользовательские словари и онлайновые словарные базы дополняют основной словарный запас программы.
Создание и использование баз Translation Memory. Использование базы переведенных текстов позволяет экономить время при работе с типовыми документами.
Поддержка системы проверки орфографии ОРФО. Грамматическая и стилистическая проверка. Помогает избежать ошибок в переводе из-за опечаток.
Пакетный режим перевода документов. Возможность переводить несколько файлов одновременно.
Программа, с которой удобно работать. Мощный и интуитивно понятный интерфейс, удобные и простые справочные материалы.

Основные возможности:
Перевод текста. PROMT Professional 9.5 предназначен для быстрого перевода технических текстов, договоров, инструкций и любых других документов. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (объем словарных баз увеличен на 10 %), перевод высокого качества можно получить даже без дополнительных настроек для большинства тематик.
Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe. Функции перевода PROMT встраиваются в популярные офисные приложения: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.
Работа с терминологией и специализированной лексикой
Удобный поиск по всем доступным словарям PROMT.
Справка по электронным словарям других производителей (приобретаются и подключаются отдельно).
Доступ к онлайн-словарю Multitran прямо из окна переводчика.
Возможность обучать и настраивать переводчик, добавляя необходимую терминологию.
Создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов в соответствии с корпоративными стандартами.
Сохранение готовых настроек для перевода документации разного типа (договоры, новости, аналитика, отчеты и т. д.).
Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Требуется перевод интерфейсов иностранных сайтов? PROMT Professional 9.5 поможет зарубежному сайту «заговорить по-русски». Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. Для того чтобы навигация в интернете проходила еще быстрее, в переводчике появилась функция «Мгновенный перевод», с помощью которой можно получить перевод слова или любого фрагмента текста во всплывающем окне.
Произношение текста. При работе в приложении «Переводчик PROMT» и при использовании перевода, встроенного в другие приложения (например, MS Office), можно услышать, как звучит исходный текст или текст перевода (технология Text-to-Speech).
Создание базы выполненных переводов (Translation Memory). Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.)
Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger. Чтобы общение с коллегами из других стран было максимально эффективным, PROMT Professional 9.5 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4 наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger).

Направления перевода:
Англо-русский
Русско-английский
Немецко-русский
Русско-немецкий
Французско-русский
Русско-французский
Испанско-русский
Русско-испанский
Итальянско-русский


Особенности портативной версии:
Ничего не вырезано
Язык интерфейса русский
Специализированные словари для PROMT 9 интегрированы


ОС: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 2 or higher, Microsoft Windows 2000 Professional with Service Pack 4

Разработчик: ООО "ПРОМТ"
Язык: Русский
Оффициальный сайт: http://www.promt.ru/ http://www.translate.ru/
Таблетка: Есть

Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 + Portable


Загрузка:

Скачать программу Promt Professional 9.0.514 Giant (713,69 МБ):
http://letitbit.net/download/35280.3070763...RO_9.5.ISO.html
http://turbobit.net/b1d80elq0xxj/PROMT_PRO...RO_9.5.ISO.html

Частями, все части взаимозаменяемы:
http://letitbit.net/download/29725.2e3d4ef....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/46161.4d86807....part2.rar.html
http://letitbit.net/download/88194.89c868c....part3.rar.html

http://turbobit.net/cjti7fqipn7y/PROMT_PRO....part1.rar.html
http://turbobit.net/xoo2cq6j2w55/PROMT_PRO....part2.rar.html
http://turbobit.net/1m981oxheekz/PROMT_PRO....part3.rar.html

http://uploaded.to/file/bgyixoen/PROMT_PRO...O_9.5.part1.rar
http://uploaded.to/file/d8ve9bai/PROMT_PRO...O_9.5.part2.rar
http://uploaded.to/file/2ev0ul2u/PROMT_PRO...O_9.5.part3.rar

Скачать портативную версию Promt Professional 9.0.514 Giant (245,86 МБ):
http://letitbit.net/download/93551.9eebdcf...al_9.5.rar.html
http://turbobit.net/syt6t4au0hdk/PROMT_Pro...al_9.5.rar.html
http://ul.to/file/50m5u9qg/PROMT_Professio...ssional_9.5.rar
http://asfile.com/file/9yy0VjP


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 августа 2012, 16:39 [2] [Q] [#]
0
Самый лучший промт - Древнейший v.3 еще для вин 95. Он настолько быстро соображает, есть легкий переводчик клипборда в один клик, а уж словарей к нему - не счесть, и спец компьютерный и нефтегазовый и авиастроительный и туева хуча других. Все поздние навороченные гиганты ничего кроме как жрать оперативу и печатать билеберду больше не умеют. Этот выпуск не исключение. Спасибо ProMT за v.3

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено