Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1
0
Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1

Вышла новая версия программы для борьбы с вредоносными файлами Malwarebytes Anti-Malware.
Это обновление исправляет несколько проблем:
Исправлено зависание программы в Windows XP при конфликте с другими антивирусными программами;
Исправлена проблема, при которой список игнорирования не перезагружался после обновления базы;
Исправлена проблема с неправильными данными в списке игнорирования, что приводило с сбою работы программы;
Исправлена проблема из-за которой не создавался ярлык на рабочем столе после обновления программы;
Исправлены проблемы с некоторыми локализациями.

Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1

Malwarebytes Anti-Malware — это инструмент для борьбы с разнообразными вредоносными файлами. Не смотря на способность программы бороться с широким спектром вредоносных файлов, она относится скорее к классу анти-шпионов и не является полноценным антивирусным продуктом и неспособна стать полноценной заменой антивирусу. В идеале, программу стоит использовать как подспорье основному антивирусу в качестве дополнительного сканера.

Malwarebytes Anti-Malware умеет обнаруживать и удалять различные вредоносные программы, поддерживает несколько режимов сканирования (проверка оперативной памяти, важных областей и полная проверка), включает защиту в реальном времени (только в платной версии), карантин, а также некоторые дополнительные функции. Также стоит отметить, что программа, чаще всего, не конфликтует с антивирусами и может использоваться параллельно с ними.
Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1


Malwarebytes Anti-Malware выпускается в двух вариантах. Бесплатная версия включает только функции сканирования компьютера, а платная, для активации которой требуется оформить платную подписку, поддерживает защиту компьютера в реальном времени и способна предотвратить возможное заражение. За прочими подробностями о различиях между версиями можно обратиться к таблице сравнения версий на сайте разработчика.

Размер: 9.1 Мб,
Загрузить с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 февраля 2012, 18:26 [2] [Q] [#]
0
Хорошая программка. Никогда не лишне иметь про запас альтернативу другим антивирусникам.

Georgia  Комментарий #2, добавлен: 2 февраля 2012, 19:43 [2] [Q] [#]
0
Но настоящим пиратам,которые хотят резидентный монитор,следует скачать Доктора Айболита , и поставить все файлы этой программы в "доверенные программы" своего антивируса и наоборот(в Antimalware это функция "Чёрный список",хотя кому в голову пришла идея назвать список исключений таким названием) Кстати если вы таким образом подружите эту программку с любым антивирусом,то они у вас конфликтовать не будут! Лучше в исключения внести все exe ,sys файлы,и не забудьте поискать в папке C:/Windows/System32/Drivers файлы драйверов mbam.sys и mbamswissarmy.sys

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено