ESET NOD32 Antivirus 5.0.94.4 Business Edition Final
0
ESET NOD32 Antivirus 5.0.94.4 Business Edition Final


Официальные русские версии!

ESET NOD32 5 обеспечивает высокий уровень антивирусной безопасности для каждого. Простое и надежное решение для базовой защиты компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.

[b] ESET NOD32. Технологии: [/b]

• [b] ESET Live Grid. [/b] Облачная технология 5-го поколения - мгновенное реагирование на все инциденты
o обнаружение всех видов известных и неизвестных угроз
o оперативное детектирование новых видов вредоносного
o «облачное» сканирование
o анализ всех модулей системы
• [b] Smart-детектирование [/b]
o анализирует параметры работы компьютера
o оперативно отслеживает вредоносные процессы
o передает потенциально опасные программы в вирусную лабораторию ESET
o проверяет репутацию и уровень риска каждого запущенного процесса по принципу «облачной» технологии

[b] Надежнее [/b]

• [b] Защита детей в интернете. [/b] С помощью функции родительского контроля возможно предостеречь детей от опасных интернет-ресурсов и сайтов, которые содержат нежелательную информацию, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ по определенным категориям, а также запретить использование социальных сетей.
• [b] Безопасность Wi-Fi. [/b] При подключении по беспроводной сети Wi-Fi решение ESET NOD32 предлагает более высокий уровень защиты, осуществляет мониторинг сетевого трафика и защищает от удаленного несанкционированного доступа к компьютеру. С целью повышения надежности и защиты ноутбук можно сделать невидимым для других.
• [b] Контроль доступа. [/b] Интеллектуальная система идентификации съемных носителей по имени, серийному номеру, размеру и другим параметрам. Позволяет контролировать все подключаемые устройства к компьютеру и разрешать определенные действия заданным устройствам. Например, для флэшки с заданным серийным номером можно разрешить копирование и запись, а для USB-устройства другого производителя - заблокировать.
• [b] Защита настроек. Владелец компьютера может защитить настройки ESET NOD32 надежным паролем для того, чтобы злоумышленник не смог взломать систему и получить полный доступ ко всем ресурсам, а также личным данным.
• [b] Двойной контроль. [/b] Пользователь может получать уведомления о состоянии операционной системы и необходимости ее обновления по заданным критериям.
• [b] HIPS. [/b] Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и анализу всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных действий в компьютере. HIPS позволяет пользователю самостоятельно настроить дополнительные правила безопасности при работе с приложениями.
• [b] SysInspector. [/b] Мощный диагностический инструмент, который позволяет проводить глубокий анализ операционной системы, включая запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения.
• [b] SysRescue. [/b] Компонент для создания загрузочного диска. В случаях критического состояния системы и невозможности загрузки штатными средствами, пользователь сможет загрузить компьютер в обычном режиме, просканировать компьютер и восстановить работоспособность.
• Сканирование архивов. Функция позволяет настроить такие параметры проверки архивов как максимальная глубина и время сканирования, а также размер сканируемого архива.

[b] Быстрее [/b]

• [b] Сканирование при запуске. [/b] Оперативная проверка безопасности сразу же после начала работы операционной системы. Сканирование исполняемых при запуске файлов проводится за несколько минут и не влияет на быстродействие и производительность.
• [b] Проверка USB. [/b] При подключении любых USB-носителей антивирус ESET NOD32 автоматически проводит сканирование содержания флэшки, а так же файлов на CD- и DVD-дисках. При такой схеме работы ни один вирус не проникнет на компьютер извне. Кроме того, можно выбрать способ работы со съемным устройством – чтение, запись или блокирование.
• [b] Самостоятельное обновление. [/b] Продукты ESET NOD32 5-ой версии способны самостоятельно отслеживать появление системных обновлений и поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.
• [b] Идеален для ноутбука. [/b] ESET NOD32 5 распознает тип компьютера и автоматически переключается в режим экономии энергии.
• [b] Игровой режим. [/b] При запуске ресурсоемких игр и программ в полноэкранном режиме (фотографии, презентации, видео высокого качества) быстродействие системы остается на прежнем уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.
• [b] Таймер. [/b] Больше не надо ждать завершения процесса сканирования системы по требованию. После сканирования, компьютер выключится автоматически, что экономит время.

[b] Легче [/b]

• [b] Новый графический интерфейс. [/b] Благодаря свежему дизайну и доработанной навигации интерфейс ESET NOD32 5 стал максимально понятным и удобным для пользователя.

[b] Изменения в версии 5.0.94.4: [/b]

• Fix: issues with installation on other than default location
• Fix: issues with re-activation of product in a case of no internet connection

[b] Внимание! [/b] В новости только официальный дистрибутив. В поиске ключей вам поможет... поиск по сайту. Для скачивания дистрибутива 5-ой версии теперь не требуется ввести имя пользователя и пароль.

[b] Год выпуска: [/b] 2011
[b] Разработчик: [/b] ESET
[b] Платформа: [/b] (x86) или (x64)
[b] Язык интерфейса: [/b] рус
[b] Размер: [/b] 57 / 62 МБ

[b] Download / Скачать : антивирусную программу ESET NOD32 Antivirus 5.0.94.4 Final для 32-разрядных операционных систем[/b] (51,23 МБ):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


[b] Download / Скачать : антивирусную программу ESET NOD32 Antivirus 5.0.94.4 Final для 64-разрядных операционных систем[/b] (55,49 МБ):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 ноября 2011, 10:52 [2] [Q] [#]
0
На оф.сайте про это нет информации.
Но всё равно спасибо.


Фильтр интернет-рекламы и всплывающих окон
для любых браузеров.
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено